форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 08:36   #41
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Вот поразительно, в течение года я не нем никогда салаты с майонезом и вообще майонез заменяю всякими, лёгкими соусами, а на НГ всё это летит со свистом
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 04:18   #42
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
дайте плз рецепт курицы фаршированой?а курочку ,оденьте на бутылку с пивом,а поверх обмазать медом с горчицей+соевый соус,,,,да снизу поставте в емкости воду.мммм.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:21   #43
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
НГ. Ужин часов в 8 ( курица или рыба обычно с каторфелем + овощи)и лёгкий новогодний стол- фрукты свежие и консервированые, сыры, оливки ну чуток нарезки мясной, сладости
Обязательное блюдо это солянка на 1 число все гости рады этому .
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:35   #44
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
Я вам хочу написать рецепт печеночного торта.Это блюдо можно приготовить на любой праздник Этот торт очень вкусный и сытный.И так:
1 кг говяжей печенки два раза пропустить через мясорубку ,добавить 5 взбитых яиц,3 ст. ложки муки, 200гр. молока, 3 ст. ложки рост. масла соль,перец по вкусу.
Все выше перечисленное хорошо перемешать и на розогретой сковородке жарить блины на всю сковородку, но не толстые. Отдельно: 5 средних луковиц пожарить на сковородке, чтобы была чуть, чуть румяного цвета .Также пожарить 2средние морковки, соединить с луком. соус: смешать 1:1 сметана и майонез и вылить в лук с морковкой. Добавить по вкусу соль и немножко сахара, все перемешать. Берете тарелку для торта ложите первый блин и хорошо смазывате соусом, ложите второй блини опять то же самое и так дальше.Под конец эту кучку чуток прижмите руками, чтобы блинчики улеглись. Этим же соусом помажте торт по бокам. остается поставить на ночь в холодильник, чтобы торт пропитался. Потом сверху украсте зеленью
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:53   #45
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
Горячее блюдо можно приготовить с окорочков. Снятькожицу с окорочка, но не до конца. Отрубить очищеный окорочок от кожицы Потом отделяете мясо от косточки, хорошо отбиваете, посолить, поперчить. На верх отбитого окорочка положите зарание приготовленую начинку, заверните и положите опять в кожицу. Получится окорочок, но без косточки.Потом обваляйте в панировочных сухарях, потом в яйце и обжарте с обоих сторон на сковородке. Выложите в жаровню и поставьте в духовку на 40-50 минут добавив немного горячей водички. Начинка может быть разная. Можно: пожареные шампиньоны с луком.
Можно с курагой или с черносливой,
Можно с жареным луком и с витчиной с жирком.
Поверьте, что это блюдо , ну очень вкусное!. Я желаю вам хоть раз попробовать и оно станет вашим коронным блюдом!
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:00   #46
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Репчатый лук(150г) нарезать кубиками, залить кипятком, оставить на 15минут, затем промыть в холодной воде). Яйца(3шт) натереть на мелкойтерке (белок от одного яйца оставить для украшения). На дно плоского блюда выложитькартофель, немного посолить, поперчить, придать форму головы тигра.(Круглаямордочка с круглыми ушками) Смазать майонезом. На картофель выложить колбасу,смазать майонезом
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:00   #47
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Как известно, наступающий 2010 год - год Тигра.
Предлагаю Вашему вниманию салат, который, надеюсь, Вы приготовите вНовогоднюю ночь.
Таким образом можно украсить совершенно любой салат.
Картофель(400г) и морковь(400г) отварить до готовности. Картофель и морковь натеретьна мелкой терке. Колбасу(200г.вар) нарезать мелкими кубиками. Огурцы(200г свеж. Или марин.)нарезать мелкими кубиками.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:01   #48
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
. На колбасу выложитьогурцы (свежие огурцы немного посолить), смазать майонезом. На огурцы выложитьлук. На лук выложить яйца, смазать майонезом.На яйца выложить морковь.Мелконарезать около 6-7 маслин.Из белка сделать глазки и щечки.Из маслин нос иресницы.Из огурца - зрачки.Из колбасы - рот.Изнарезанных маслин выложить полоски. Усы можно сделать майонезом.Приятногоаппетита!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:42   #49
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
1. Лук порезать полукольцами, пожарить до золотистого цвета нарастительном масле, на бумажное полотенце, потом на тарелку, когдаостынет.
2. Свинину порезать мелко, можно копченную, а можно пожарить.
3. Яйца на крупной терке.
4. Огурчик ломтиками.
5. Сыр на крупной терке.
6. Морковь натереть на крупной терке, жарить на растительном масле доготовности, в конце посолить, добавить паприку и давленый чеснок. Когдаостынет, накрываем салат, делаем декор тигровой шкуры черносливом.
На 2-3 часа на пропитку в холодильник. Салат очень сытный и сочный, яркий внешне и по вкусу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:43   #50
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Салат -Тигрица- нашла в иннете
250 г свинины (копченой или жаренной)
2 большие луковицы
2 большие моркови
3 яйца
150 г твердого сыра
100 г чернослива
2 небольших огурца
1 ч.л. паприки
2 зубочка чеснока
майонез
Яркий,сытный салатик станет украшением любого праздничного стола (особеннобудет актуален в 2010 году Тигра). Мой сегодняшний экспромт.
Салат выкладывается слоями. Каждый промазать майонезом.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек