форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 09:30   #111
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
впспомнить стоит Челентано в роли Ильи.

грубый крестянин на велике, а какая сексуальность и мужественность!

мои секс-символы - Путин и Челентано.

прелесть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:32   #112
Варвара
Пользователь
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Варвара презирают в этих краях
Мне нравятся умные, сильные и надёжные мужчины, а "обложка" особого значения для меня не имееет, ну если это, конечно, не что-то совсем неуместное
__________________
???V??I??P???
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:55   #113
Timchuk
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще люблю все красивое! . Если начать считать по порядку, что мне нравится в людях, то и пальцев не хватит, чтобы их загибать . Но к внешней красоте еще нужна внутренняя. Никогда мне не понравится мужчина одетый с иголочки, но пустой и тупой внутри. А еще я люблю приятный запах
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:40   #114
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Хорошо одетый мужчина не обязан носить только костюмы и одеваться только от дизайнеров. У него столько возможностей выразить себя и подчеркнуть и мужественность, и брутальность, и даже интеллект, самой разной одеждой, не обязательно супердорогой.

Любопытно, откуда взялось представление о том, что мужчина должен быть "чуть красивее обезьяны", если исторически они следили за своей внешностью не меньше, чем женщины - и высокие каблуки носили, и в кружевах утопали. Да и в природе самец обычно ярче самочки, кого ни возьми хоть уток, хоть павлинов.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:41   #115
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Древние греки восхищались красотой!Красотой мужского обнаженного тела БОЛЕЕ, чем женского!Интересно проследить откуда идет убеждение в европейской культуре, что именно женщина должна быть красивой, а мужчине - необязательно!?Для женщины делается акцент на ВНЕШНОСТЬ, для мужчины - на ВНУТРЕННИЕ качества!И сегодня украшающий себя мужчина воспринимается как нарцисс, павлин или петух.То есть негативно в человеческом мире!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:03   #116
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Елене. Только что со встречи с искусствоведом. Историческая справка. Убеждение, что мужчине красота не к лицу, идет со второй половины девятнадцатого века, с тех пор, как мужчина перестал носить шпагу, драться на дуэлях, воевать, охотиться, а принялся работать клерком - в банке, в офисе, или - стоять за станком. То есть, взялся за то, с чем , в приниципе, могла бы справиться женщина. Ответом на этот "немужской" труд были два шага в мужской моде - поголовное отращивание бород (Маркс и Энгельс, Толстой, Чехов) - и темный строгий костюм (почти современного вида), чтобы хоть внешне отличаться от безбородой и ярко одетой дамы. А потом от бород отказались, а угрюмую и скромную одежду оставили.

Исторически сложилось - чем более воинственными и самуверенными были мужины, тем красочнее они одевались. Самую красочную одежду всегда позволяли себе воины - вспомните пресловутых гусар в лосинах и ментиках через плечо.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:34   #117
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Интересно!Прошло всего 2 века, а мы совершенно иначе стали воспринимать мужчин.Очень динамично!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:38   #118
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Широние брюки - основная модная тенденция сезона весна - лето 2009 ,Всеведущие представители моднои индустрии в один голос возглашают : " Даешь ШИРИНУ " ( меня это радует ) Мне нравятся мущины в легких вязаных свитерах, моднои расцветки и светлые брюки , начищенные до блеска ботинки, Приятныи аромат, Ни каких украшении ,только часы,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:07   #119
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
И еще ,Мне нравятся мужчины ,одетые в стиле англииского аристократа но не всем он идет ,фигура должна быть соответствуюшеи, Но как радует глаз элегантныи мужчина ,,,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:17   #120
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Очень! Исключительно классический вариант!
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек