форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 21:38   #41
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d5b4fa">Наверное поэтому я и не замужем. От варианта А - просто шарахаюсь, не подпускаю близко и не рассматриваю как вариант. С вариантом В, решиладождаться, когда он успокоится, несколько раз разведётся, выйти за него замуж уже навсегда и воспитывать общих внуков. До этого выйду замуж, обязательно - но хз за кого, лишь бы с брачным контрактом - что можно развестись, даже по односторонеему согласию. В себе я уверенна, отпущу если почувствую себя нелюбимой, а мама моя вышла за вариант А, а он со временем стал приспособленцем, и развода ей не даёт, потому что ему с ней удобно. Не хочу так же маяться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:59   #42
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, всё с точностью наоборот: Для счастья детям нужна счастливая удовлетворённая, любимая мать. Любые жертвы за детей отягощают их карму и уменьшают вероятность их счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:43   #43
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
ну вот- все вычитала.и поняла- ведь в жизни гораздо больше вариантов!
я вот выбрала бедного, он любил меня, а я его- до дрожи в коленках! вместе 17 лет уже.он стал богатым, а дрожь прошла! зато осталось уважение, дружба, понимание в основных вопросах!
а недавно я поняла, что еще и ревную его.хотя это даже поводом бы не назвала!
в общем я за любовь- однозначно)) но только взаимную))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:02   #44
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Инессочка,вчера не ответила тебе,рухнулав кровать.Что-то со мной странное этой зимой происходит.Сплю на ходу.По поводу анекдота,конечно же.Как в анекдоте - развестись - нет,а убить - да.Мы-то с тобой спецы по анекдотам.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:25   #45
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Инна..Так не доставайся же ты никому.Как в "Бесприданнице".
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:29   #46
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
И это, Мира, простое человеческое счастье.Любовь -это дар, богатство, которое не каждому в жизни дано, любовь не может разрушить, она только дает, т.к. любимому готов сделать все и даже больше ни за что, а не взамен. Разрушить может неуемная необузданная физическая страсть.Леночка, анекдот в тему, да ничего от нас любимому мужику не надо, лишь бы грудь умела гордо носить, они любят глазами.
Мой в молодости начал бизнес строить, я ему говорю, чем помочь, он ничем, просто не мешай.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:37   #47
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне вот посоветовали книгу " Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" качнуть в инете можно.мне очень понравилась, много полезного взяла для себя, увидела скольких ошибок можно было избежать и нервов сберечь!
но лучше поздно чем никогда, к тому же убедилась, если людям суждено быть вместе- они все преодолеют)))
убить своего никогда не хотела, стукнуть чем-то.такое бывало(hu) (hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:48   #48
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Ой,Людмила.Мы уже за столько лет совместной жизни столько пережили.И взлёты,и падения,и бедность,и богатство.И болезни с операциями.Так что,если это всё в любви,намного легче переносится.А если выходишь замуж за деньги,получаешь только деньги.Любовь не из чего не выростает,я огласна с Вами.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:53   #49
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Да, Мирочка, это точно, в любви легче жить. Я в том году сломала ногу, прооперировали, и я, даже от обезбаливающих отказывалась, мои по очереди со мной ночевали, и вроде боль легче переносилась.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:07   #50
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Да,Людмила.Надо всегда видеть солнышко в груди у каждого человека.Там,где солнечное сплетение находится,надо представить себе маленькое тёплое солнышко.Тогда и улыбаться будешь чаще,и любить захочется .
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек