форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 20:05   #31
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Мою бабушку звали Августина Петровна. До прочтения этой темы я не задумывалась над несоответствием её имени и отчества.
Ай,и сейчас не задумываюсь.Бабушка есть бабушка. Любимая.Мало у кого бабушка Августина была!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:26   #32
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Все это, конечно, забавно, но если учительница русского языка считает, что Владиславна и Вацловна это правильно, то уже грустно. Кстати, отчество от Гарри - Гарриевич
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:33   #33
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
У меня клиентка была с фамилией Плохая, страшна как божий грех и мысли гадкие её одолевали, а когда я увидела её сына с той же фамилией.Короче персонажи фильма "Восставшие из ада". Вовремя я "сделала" ноги". Энергетика от них исходила ужасная, впечатление было, что холодом веет:-S
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:46   #34
Наташа Бобкова_ЕФИМОВА
Новичок
 
Аватар для Наташа Бобкова_ЕФИМОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наташа Бобкова_ЕФИМОВА презирают в этих краях
Мою свекровь завут ВАСИЛИСА если судить по имини то она должна быть как в сказке. Но это злобный человек.
__________________
ВСЕМ ПРИВЕТ
Наташа Бобкова_ЕФИМОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:38   #35
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мира,
я обязуюсь правильно, ну как учили , произнести что угодно на иврите, а на идиш ещё и написать почти без ошибок.
Готова получать награду
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 05:28   #36
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Не помню название телевизионной передачи, но там давал интервью мужчина с именем Трактор! Вот это и врезалось в память!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 06:07   #37
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
Учительница может и считает, что правильно Вацловавна, но если у этой дамы в свидетельстве о рождении написано Вацлавна, то приходится звать, как родители нарекли (или как неграмотно зарегистрировали). Я пока в паспортной службе работала, разные шедевры видела. Вика Олеговна, Наташа Петровна, Гильермо Иванов. А если надо было напечатать паспорт гражданину с прибалтийскими корнями, то меня звали. Потому что для меня Валдис Дидзисович звучит как музыка, а остальным, как поскрести по шиферу.
А папу моего в 37 году родители Аликом нарекли. Так в метрике и написано Новиков Алик Егорович. Мой разумный папа в 16 лет имя сменил.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 06:08   #38
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
Извините, Вацлавовна.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:04   #39
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас учительница биологии Офелия Тотаосовна (не уверена что правильно) была. Очень интересная дама, юморочек у неё такой, черноватый был. Ученики её обожали! Колоритная личность - ей её имя очень подходило.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:07   #40
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
А я своё отчество и не говорю-всеравно не запоминают или выговорить не могут. На русский манер его Фёдором звали. У меня отец и мать-староверы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек