форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 14:00   #1
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
По умолчанию Каким должен быть настоящий мужчина?
Настоящий мужчина тот,который уважае,ценит девушку,ведет себя всегда достойно,делает каждый день родарки и дарит цветы и просто-напросто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 14:05   #2
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Лера я с тобой согласна. Но есть одно НО, не только матерьялы описывает настоящего мужчину, у него должен быть характер и села вера в девушку которую он любит.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:07   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Настоящий мужчина - это мужчина, который умеет любить девушку по-настоящему, быть преданным, искренним, верным, который умеет красиво ухаживать за ней, делать знаки внимания не раз в году на 8 марта, а всегда ,как только это требуется, который ценит ее, на которого нужно полижится в трудную минуту,который сможет ее защитить, который не убежит от трудностей,а постарается их преодолеть.Но увы,таких не существует
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:14   #4
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Юля полностью твоего мнения.

Но увы есть на свете такие и мне повезло, он тот самый с одним минусом, цветы получаю только по праздникам, но остальное сходится.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 19:39   #5
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Мужчина должен быть главой семьи! То есть женщину не должны касаться каие-то проблемы, он все должен решать сам, он должен уметь содержать свою семью, в некоторых случаях (НЕВСЕГДА) проявлять понимание и помогать с домащними делами, ну и конечно женщина должна ПОСТОЯННО чуствовать себя принцесой. (F) (F) (F)
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 19:48   #6
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
для девушки, настоящий мужчина-это тот у кого капуста в кармане храпит.. меня это так бесит, когда девушка смотрит на материальное положение... я считаю, что каждый мужчина сможет всё-таки содерать свою вторую половину(смотря какие отношения!)...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:05   #7
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
А я считаю, что настоящий мужчина-каждый. Потому что нет тех мужчин которых не любят! А если мы бабы любим мужика,какой бы он не был-ОН МУЖЧИНА! И без них мы никуда,как не крути!
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:29   #8
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. То есть, чтоб рядом с ним девушка была уверенна, что он не бросит ее, увидев красивую попку подруги, чтоб рядом с ним она чувствовала уверенность в завтрашнем дне, чтоб он был рядом не только, когда ей хорошо, но и когда плохо, чтоб он смог забить гвоздь, а не лежал под телеком и пил пиво. Ведь не зря же говорят, замужем, то есть ЗА МУЖЕМ, он впереди, ты сзади, он закрывает и бережет тебя от всего, а ты за это даришь ему свою любовь и обеспечиваешь ему уют и надежный тыл (то есть дом, где вы вместе)
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:30   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Поддерживаю слова Аллы и Марианны

А вот Сергею скажу, что вы встречали просто меркантильных девушек и вам не с чем сравнивать,поверьте мне,не все ведутся на деньги.Есть женщины,которые считают, что достижение материального благополучия - это ваш общий успех должен быть.А вам встречались только те,которые хотели попасть на все готовенькое! И я согласна с вами,что при желании,любой сможет содержать свою половинку
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:21   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не могу с вами не согласится,Владимир! Но все таки не каждый мужчина может нести ответственность и отвечать за свои поступки, разве это по-вашему настоящие мужчины?!Я так не считаю..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек