форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 13:23   #11
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
меня все время удивляет что женщин все учат быть, моднымиН
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:24   #12
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
яркими, интересными, что-то из себя представлять, а мужчин предпочитают оставлять в покое, потому что: "их не переделать". женщины, получается, все время растут над собой, а мужикам и так хорошо, потому что на них всегда будет спрос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:26   #13
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна! В том-то и дело, что стратегия "верунчик, сама-сама" в последнее время все более актуальна. И именно это и смущает!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:26   #14
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Надо уметь побуждать своего мужчину к ухаживаниям! А если он простой как депутат верховного совета и просто не понимает,что вы от него хотите? Есть ведь и такие!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:33   #15
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
ну вот, получается, опять виноваты женщины. а мужчины в данном случае выступают как предмет, простите, манипуляции? грустно как-то становится
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:43   #16
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
скорее всего провести ночь, не является для женщины конечной целью. флирт с мужчиной чаще всего имеет далеко идущие цели. а в любви и на войне все средства хороши, особенно в состоянии конкуренции. вот и получается "на все согласная"
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:50   #17
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна! совершенно с вами согласна, но меня больше тревожит вопрос почему они перестают ухаживать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:06   #18
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
я не склонна винить исключительно женщин в этом. проблема на самом деле куда глубже чем просто ухаживания, которые, как вы правильно заметили - самое начало отношений. меня удивляет аморфность мужчин в отношениях. в последнее время только и слышно о том, как женщина борется за свои отношения и за счастье, но не про мужчин! неужели действительно скоро мир станет миром женщин? если уже не стал?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:20   #19
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
причем тут феминизм?
тут отсутствие инициативы полное со стороны мужчины. как будто ему не важно кто в конечном счете будет рядом! вот это меня удивляет
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:45   #20
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А темка то повторная
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек