форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 13:53   #1
Ксения Собчак
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ксения Собчак на пути к лучшему
По умолчанию Муж стал хорошо зарабатывать и пить
С мужем мы вместе около 20 лет. Поженились еще в институте и вместе шли сложным путем «бедных студентов». Было в нашей жизни многое: и годы в общежитии, и жизнь на одну мою зарплату преподавателя музыки, пока муж грыз аспирантский гранит, и долгая болезнь ребенка. Однако все сложности только сплачивали нашу семью, и, казалось, нет такой проблемы, с которой мы не могли бы справиться. Но блажен, кто верует. Проблемы пришли, когда муж занял руководящий пост в крупной коммерческой фирме. Работа на такой должности хорошо сказалась на материальном благополучии. Но я увидела и другую сторону медали: встречи, банкеты, презентации привели к тому, что муж стал часто приходить домой навеселе. Дальше — больше: появилась привычка снимать стресс от работы алкоголем. Муж продолжал снимать напряжение, а у меня оно нарастало. И тут я поняла, что постепенно стало уходить из нашей жизни — тот душевный покой, которым я так дорожила. Я поговорила с мужем — не помогло, к врачу идти он не собирался.
Я пробовала разные способы. Однажды я решилась и поехала к бабке-знахарке за пучком какой-то желтой травы. Вечером я подсыпала мужу эти «вершки-корешки» в еду. Но то ли бабка оказалась не знахаркой, то ли я что-то сделала неправильно, но у мужа началась сильнейшая аллергия, пришлось вызывать «скорую». Так что я эту затею оставила.

Однажды муж после очередного возлияния проснулся, как всегда, с больной головой, и я побежала в аптеку, где мне и посоветовали взять ПРОПРОТЕН-100. И действительно, в течение 15-20 минут у мужа прошло похмелье: исчезла головная боль, разбитость в теле, появился аппетит и бодрость. Я внимательно прочитала инструкцию внутри упаковки. Оказывается, ПРОПРОТЕН-100 не только устраняет все симптомы похмелья, но и улучшает настроение. Я уговорила мужа попробовать принимать препарат. Он согласился, узнав, что к врачу для этого идти не нужно, благо ПРОПРОТЕН-100 продается в аптеке без рецепта. Постепенно его пагубная привычка стала отступать. Сначала легче стало воздерживаться от спиртного, потом потребность в нем резко уменьшилась. Теперь он почти не пьет, только по праздникам. И в нашем доме — вновь мир и покой.
Ксения Собчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:54   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Действительно, препарат ПРОПРОТЕН-100 (рег. номер: 002352/01-2003 МЗ РФ) помогает быстро избавиться от похмелья и от тяги к спиртному, перестать злоупотреблять им. ПРОПРОТЕН-100 не похож на другие средства от пьянства ни технологией производства, ни принципом действия.

Это лекарство содержит сверхмалые дозы действующего вещества. Особые белки-антитела берут на себя роль регуляторов сложных процессов, сбой в работе которых у многих людей становится причиной стойкой алкогольной зависимости. Известно, что к алкоголизму часто приводят стрессы, неудовлетворенность жизнью и, как следствие, снижение настроения, эмоциональная неустойчивость. ПРОПРОТЕН-100 способен тонко и точно вмешаться в ваши проблемы злоупотребления спиртным, так как влияет на пусковые механизмы их возникновения.
Вот и выходит, что ПРОПРОТЕН-100—это лекарство «для головы» в прямом и переносном смыслах. ПРОПРОТЕН-100 — это реальный шанс уже сегодня предложить своему организму дружескую помощь и поддержку на нелегком жизненном пути. И вы уже не будете «слугой» бутылки, вам просто будет хорошо и комфортно и без нее.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:44   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понял.
Это история из жизни или реклама препарата?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:48   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Видимо история жизненная, спонсоров от препарата не наблюдала.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:05   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушка, при чём здесь спонсоры?

У Вас под носом рекламу препарату делают, а Вы не замечаете
Денег надо за это брать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:32   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Да уж, как раз с Ксении Собчак простой русской девушке получить денег!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек