форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 07:33   #1
Юлия Красавина
Пользователь
 
Аватар для Юлия Красавина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Юлия Красавина презирают в этих краях
По умолчанию А-328. УЗИ 3D(все про УЗИ)
Кто делал именно 3D напишите,пожалуйста свои отзывы и мнения.)
__________________
Скучно....Хочу веселья!!!!
Юлия Красавина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:36   #2
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не делала такое Узи, т.к одна знакомая гинеколог отсоветовала делать без причины, объяснив тем, что такое УЗИ обладает повышенной ридиаактивностью и небезопасно для ребенка, якобы такое узи делают при сомнительных диагнозах, что бы получить более точное подтверждение Я конечно не думаю, что прибор настолько вреден и опасен, но пока рисковать не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:39   #3
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
я делала, не скажу что была в восторге, ожидал большего}}}
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:40   #4
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
мы делали! за одно сделали доплер всех сосудов, и записали на DVD. Хотя по информативности оно как 2D
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:46   #5
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика а где доплер делали, читала что его назначают на 20 неделе, но гинеколог говорит не надо. Может самой платно пройти, что этот доплер дает и как часто его надо делать? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:47   #6
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
ja tosche delala eto usi, perwij ras rebonok sakril ruzkami pol liza, mi gdeto zas xodili po bolnize dumali schto ona ruzki uberot, tak i neubrala tak schto mi uwideli na usi tolko pol lizika nezego ne rasobrat bilo, wtoroj ras kogda ja prischla wraz prosto tak mne escho ras sdelal eto usi, w tot moment ona spala i lizo bilo wso swobodno, takaja prekrasnaja kartinka tak schto nam ponrawilos
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:49   #7
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала. Могу сказать одно: не ходите в мед. центр "Академия" на ул. Валовая в Москве. Мне там на 22 неделе такого наговорили по результатам 3D-УЗИ! Дословно уже не приведу, но примерный список: Утолшение плаценты, кальцинаты на плаценте (признаки какого-то перенесенного мной заболевания ), увеличение желудочка головного мозга у ребенка и т. д. Короче, напророчили гидроцевалию у ребенка. И тонко намекнули, что у них в клинике с таким диагнозом рекомендуют УЗИ каждые 2 недели и допплер (не помню точно название) каждые 3 недели. Сделала УЗИ в 2 других местах для подстраховки - на меня посмотрели, как на больную!
Если отвлечься от моих переживаний, то 3D-УЗИ - штука очень хорошая (и для обследования, и мамочка фото на память получит), только делать надо в хорошей клинике. Слышала много положительных отзывов о центре "Арт-мед", жалею, что не пошла туда!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:53   #8
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала 3D узи в клинике АРТ-МЕД и осталась очень довольна, покрайней мере врачи видят полностью ребеночка и как он сформирован, все ли в порядке или нет, что зачастую на обычном УЗИ можно и не увидеть. А насчет опасности 3D узи - бред.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:05   #9
Юлия Красавина
Пользователь
 
Аватар для Юлия Красавина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Юлия Красавина презирают в этих краях
А что такое доплер????! :-O
__________________
Скучно....Хочу веселья!!!!
Юлия Красавина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:06   #10
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
я делала в ОБП УДП РФ , у Гажоновой Вероники Евгеньевны, врач замечательный! И в ЦПСиР мне на 39 неделе делали
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек