форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 11:31   #1001
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
положительное отношение к многодетным семьям.живые дети лучше мертворожденного гламура и глянца.та любовь,что отдается детям,будет светить и вашим потомкам яркою звездою.а карьера и самолюбование высасывает всю вашу душу,очерствляет и в итоге ведет в никуда.таково моё мнение и дискутировать на эту тему более не буду.не понятны мне сторонницы рассуждения "плодить нищету".как можно назвать человечка нищетой?не понятны и мамы,оставляющие деток в домах малютки,но их я не осуждаю.осуждаю тех,кто относится к сиротам как к предметам,забывая все человеческое.прежде чем идти на работу в подобные учереждения сначала надо тщательно всё обдумать и взвесить-сможешь ли ты,твоё ли это дело,хватит ли сердца?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:32   #1002
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
Ирина вы у меня вызываете только уважение! (F)
Мы сами последние 2 месяца последний хрен без соли доедаем-меня сократили у мужа дела не важно(свой бизнес- туризм- вообще жопа!)
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:32   #1003
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Геката, а по конкретней.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:34   #1004
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Я считаю,что от государства надо получить всё что положено по максимуму. Почему нет?
Не думаю,что денежное пособие на детей играет ключевую роль в их количестве. Да и материнский капитал-в Москве от него какой толк? Купить 2 кв м или проучиться в хорошем вузе 1 год,в лучшем случае? А про пенсионный фонд-вообще смешно,копить на старость в нашей стране опасно,можно не дожить или всё потерять.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:34   #1005
Анна Клюкина
Местный
 
Аватар для Анна Клюкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 216
Спасибо: 0
Анна Клюкина презирают в этих краях
Юлия, я вообще не работаю! И не плачу никаких налогов! А мне гос-во ежемесячно платит пособия на 2х детей больше 5ти тысяч!
__________________
Всех мамочек с праздником!!!
Анна Клюкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:34   #1006
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Станислава, спасибо! Не повешусь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:34   #1007
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Девочки у меня соседка азербайджанка. Она в 39 забеременела третьим ребенком - хотела аборт сделать, переживала очень, говорит возраст уже, да и соседи русские плохо относятся, косо смотрят, (хотя они тоже получили гражданство РФ, сами купили московскую квартиру - для этого её Нияз пять лет на рынке с шести утра в любую погоду без выходных и праздников шмотками торговал). Я ЕЁ УГОВОРИЛА. Через 6 месяцев она тоже станет многодетной мамой - надеюсь что к двум прибавится (X). И я очень рада что у нас будет ещё одна многодетная семья. Надеюсь что когда ей придет срок рожать я тоже забеременею третьим малышом - будем потом вместе на площадке гулять. Многодетные - это прекрасно. Рада что в Москве сейчас так много стало многодетных семей. Всё зависит от уровня жизни - в Москве практически нет той ужасающей нищеты что в регионах, лучше образование и медицина, болшьше выплаты (респект Лужкову), легче с работой. Думаю поэтому и многодетных больше. Ведь многие готовы - было бы на что.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:36   #1008
Каринка Алексеева
Новичок
 
Аватар для Каринка Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Каринка Алексеева презирают в этих краях
Анна на кубани детские что до 16 лет платят в месяц всего 90 руб. скажите пожалуйста что вы ребенку купите на эти деньги?! машинка детская стоит дороже! а про куклы я вообще молчу!
нам платили а сейчас не платят даже эти копейки в 90 руб в месяц потому что у нас прожиточный минимум чуть больше. из 11 тыс на троих вычислили. какая помощь вообще от государства?! я ее не чувствую! государство детские сады пораспродавало под частные компании а нашим детям ходить не куда а еще рожайте рожайте! и что государство супер государство форево?! ДА НИ ХРЕНА!
Государство на пользу нам обычным гражданам ничего не делает! (sc) 8oI
__________________
А у меня сегодня ночью четвертая племянница родилась! ура!
Каринка Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:36   #1009
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
Спор ни о чем - я пишу- многодетных , и вообще "большеодногодетных" уважаю, рожаем для себя, надеемся на себя! Государству мы ни с одним, ни с несколькими нах не нужны, пока нашим сыновьям по 18 не стукнет.
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:36   #1010
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек