форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 20:48   #21
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Sama ne rojala,no y menia podryga 6 mesasev nazad rodila 2 malisha,pervomy rebenky 2 godika.Tak y nee figyra yje,kak do rodov,daje ne meshalo bi pary kg nabrat.Malo est i postoianno v dvijenii
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:56   #22
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Одни одно говорят,другие другое Вообщем наверное, каждой женщине рожать приходиться по своему.и тут уж ник то ничем не поможет
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:14   #23
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
rodi eche ne samoe strashnoe, posledstvij posle nix ne ochen prijtnie. vo pervix, posle rodov chystvyesh sebj yzhasno, ja vstavat ne mogla, sil ne bilo, vse mishci boleli, kak posle sporta. a esli eche porivi bili, to i vnytri vse bolit. tyt sledi, ne sledi za figyroi, a vot vnizy izmenit yzhe nichego nelzj, esli ploxo zashut, to i samoi protivno, i chtob myzh dotronylsj neprijtno. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:29   #24
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
это все мелкие пустячки, по сравнению с тем, кто появился на свет! (ch)Да нет сил и трудно встать с кровати, все болит, как будто перезанималась спортом, у меня еще ко всему и швы были, до которых МНЕ невозможно было дотронуться неговоря уже о муже.. я ему не разрешала меня трогать пока все не прошло. Ой, как вспомню - жуть, брррр.. Зато сейчас нашему сыночку через 11 дней будет годик, и все что было на родах я не помню, помню только швы.. (hu) А сам процесс и воспоминания забылись даже не знаю когда - я о том, что со мной происходило не старалась запомнить..
Я запоминаю, то что поисходит сейчас с моим маленьким Дениской! (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:08   #25
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю следить за собой всегда нужно, не обязательно какие то дорогие процедуры., заниматься можно и дома.
Конечно порой времени не хвотает, но стоит себя забросить и пиши пропало. Постепенно можно увидети из красивой ухоженно девушки - неухоженную толстушку. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:20   #26
SUPERGIRL
Гость
 
Сообщений: n/a
я родила 2-х разжирнела со старшной силой, сейчас борюсь с собой чтобы вернуться обратно к моим старым размерам, хочу сказать что намного легче это делать когда ты работаешь ,чем когда сидишь дома. вообще все домашние дела ужасно затягивают, нет даже минуты на себя да еще и ребенок с ДЦП, ЕМУ НУЖНО МНОГО ВНИМАНИЯ, сейчас уже 8 мес работаю,похудела на 10 кг на сидячей рабботе, отношения в семье стали лучше, и общаться намного интереснее.вот осталось еще подхудеть чуток и я буду счастлива
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 03:35   #27
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,как наслушаешься,так вообще не до шуток. У меня паника.,девочки как же быть.страшно жуть!!Хоть к психологу записывайся. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:47   #28
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Я не отношусь к таким женщинам. Во время беременности набрала 18 кг., но после родов в течении 3-х мес. вернула свой прежний вес и сейчас дочке уже 7 лет, а я мой вес 55кг. при росте 177см. Себя любить надо и не распускаться и главний совет "НЕ жрать"- этот лозунг на холодильник!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:08   #29
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за время беременности поправилась на 10 кг. После родов 4 мес. качала пресс, похудела до прежних размеров. После 18-00 стараюсь не кушать. Прошло уже 7 лет, а вес не изменился.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:47   #30
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой муж категорически не согласен с женским распространенным мнением,что они уходят от нас -таких хороших-из-за "обвислого живота" или толстых щек.Просто,не в состоянии мужчина признаться окружающим,что его не устраивают внутрисемейные отношения(причин множество).А сказать всем:"Посмотрите,на кого она похожа!"-в состоянии каждый.Это оправдывает в глазах окружающих."Не стоит,-говорит,-"держать нас за дураков".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек