форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 13:01   #71
Абалакин
Местный
 
Аватар для Абалакин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Абалакин презирают в этих краях
Хочю сказать по поводу тренажоров в рекламах по телеку. Это полный развод! Вас дурят! Поверте, знаю потому что продовал этот хлам и теперь даже совесть мучает.
__________________
Смерть- старый друг жизни а старых друзей бояться не стоит.
Абалакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:48   #72
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх не прошло и года. и мои слова относительно того что штанга лучший тренажер подтвердили
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 09:23   #73
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
я тоже всегда верила, что лучший тренажер это штанга, с нее все и началось в 1985г. наша олимпийская штанга, с набором веса 250 кг. пережила с нами несколько переездов и до сих пор с нами. И когда не было возможности посещать тренажерку, она заменяла все! Гантели у нас тоже есть
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:35   #74
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу купить беговую дорожку! только вот проблема. подскажите какую выбрать . про электрическую мне все понятно, а вот механическую или магнитную? в чем разница??? если кто знает, что лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:16   #75
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Механические беговые дорожки – самый простой вид тренажера. Их Беговое полотно приводится в движение самим занимающимся. Нагрузка регулируется с помощью изменения угла наклона. Также механические б/д являются менее тяжелыми и компактными, в сложенном виде занимают минимум места
Магнитные б/д (разновидность механических)обеспечивают больший уровень комфорта и тренировок.Магнитная система - позволяет занимающемуся более плавно изменять нагрузку (например, от шага – к бегу), тормозить без рывков, а также повышает бесшумность тренажера, увеличивает срок его службы.
На электрической можно задать скорость, программу,продолжительность тренировки.Можно идти или бежать по "ровной" местности, в механических моделях горка (угол наклона полотна) есть всегда, его можно сделать только еще больше. Стоят электрические б/д гораздо дороже механических моделей.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:43   #76
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Я приобрела себе велотренажер.Подскажите пожалуйста,как правильно его использовать(сколько по времени заниматься,на какой нагрузке,сколько раз в неделю).
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:04   #77
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Настя, у Вас какая цель?
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:00   #78
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, посмотрите на лицо Насти. Ну какая тут цель?
Настя, вам только с использованием велосипеда? Час в день каждый день с пульсом 140-160.
Впрочем наилучших результатов занимаясь только с велосипедом можно достичь выполняя нетрадиционные упражнения. Например жим велосипеда от груди, приседания с велосипедом, тяга велосипеда за колеса, подъем с велосипедом на носки и другими..
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:54   #79
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Константин, есть такая штука как этика. А Ваш сарказм может только обидеть Настю.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:56   #80
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Настя, работайте в аэробной режиме (с низким сопротивлением,т.е. не ставьте большую величину нагрузки) 5 раз в неделю по 40-50 мин.Вы должны чувствовать общее утомление, а не сильное утомление и жжение в работающих мышцах. Если Вам тяжело сразу тренироваться не менее 40 мин, начните с 20-30 мин и постепенно увеличивайте время тренировки (по 2-3 мин каждую тренировку).ЧСС (пульс) 120-140 уд/мин , больше не нужно (будет расти кислородный долг).
Еще необходимы силовые упражнения 2-3 раза в неделю. И, конечно, без правильного питания не будет должного эффекта
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек