форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 21:04   #11
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
В первую очередь от многолетнего совместного проживания без штампа страдает женщина

=========================

В чем конкретно она страдает? Например?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:26   #12
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Информация на всякий случай. Созвучная тема "Почему мы стремимся выйти замуж? Отчего нам не жить с любимым просто так, в свободном союзе?" заданная 10. 11 2008, очень живо обсуждалась на форуме. Может быть кто-либо захочет познакомиться с мнениями ее участников для нашей дальнешей беседы?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:40   #13
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
посмотрела тему, Галина. Да, там все написано.Здесь пойдет повторение
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:43   #14
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Мне тоже не нравится слово "сожительство". Если юридически и назывался брак гражданским, то в обычной жизни было все проще и понятно всем : брак - есть штамп в паспорте , а гражданский брак - нет штампа. По-моему, даже в официальных бумагах стоял вопрос - СОСТОИТЕ В БРАКЕ?

Насчет манипулирования. Бывают разные ситуации. Я прожила 10 лет в гражданском браке, и только потом согласилась зарегистрировать отношения.

Но у меня 2 дочери. Что касается их - я против гражданских отношений. Это развращает сам институт брака. Стало модно - пожили - разбежались - потом оказывается ,- не сошлись характером.

Потом опять пожили? Но с другими . А время бежит. и наступает озарение - а зачем вообще выходить замуж? Жениться? Все и так устраивает. Разочарования неизбежны.

Но бывает и по - другому - полюбили, решили пожить вместе - потом поженились.Как долго эти ПОТОМ? И если решили не связывать себя узами брака - значит оставляете шанс встретить еще кого -то?
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:58   #15
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Брак( официальный) -все таки где-то в генах глубоко сидит , разобраться бы хотелось , чем это связано у человека ,вот это стремление быть официально зарегистрированным( с венчанием может ) , ведь это все меняет.

Можно прожить много лет в гражданском браке( кскюз ми , татьяна ) , а потом официально оформить отоношения и тут , как в сказке , все меняется( правда , сказка может быть и с плохим концом)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:14   #16
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Я оформила официально отношения только из- за будущего своих девченок и папы, который в силу своих взглядов, не понимал мой гражданский брак.

Ничего в моей жизни не поменялось после этого.
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:24   #17
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Гуля , я же не подвожу всех под общий знаменатель , упаси боже, зачем , все мы личности , разные . Здесь все , наверное , зависит от возраста , зрелости( не зависящей от возраста , кстати) , да и людей в этом союзе .Вот у вас , мужчина был против , а вам и так хорошо было .
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:24   #18
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Лена, я не смогла произнести фразу. спасибо. . Мой папа перед смертью мне так и сказал - пока сама не перстанешь жить в блуде( пусть и с хорошим человеком), что ты хочешь от своих дочерей? Мне было очень больно и стыдно.

Современная мораль губительна для семьи. (N)
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:30   #19
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Ирина, Вы совершенно правы, и я Вас правильно понимаю,,, возможно вина во мне, что я слишком эмоционально все пишу, переживая все заново, и читается Вами по- другому, напишите, пожалуйста, если это так, - буду следить за манерой своего изложения. Лады? Я ни в коем случае не пытаюсь Вам чего-то доказать, просто на своем примере хочу показать, что по-разному в жизни бывает. (F)
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:30   #20
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Ура союзницам и спасибо за правильное слово - БЛУД , совершенно точно , Лена
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек