форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 14:17   #1
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
По умолчанию Есть ли жизнь без детей?
Я знакома с несколькими женщинами, которые честно и откровенно не хотят иметь детей. У одной есть дочка - дань просьбе мужа. Мать она внимательная и хорошая. Но второго ребенка рожать - несмотря на уговоры супруга - не хочет. Ей этого не нужно. Вторая дама мечтала быть мамой, долго лечилась от бесплодия, причин которого никто из врачей выяснить не мог - и она и муж были здоровы. Родила в сорок лет. И ничего. В душе у нее ничего не проснулось и не перевернулось Минуло полтора года. И до нее дошло, что она не создана для материнства, и она упрекает себя за то, что поддалась давлению стереотипов и родила

Некоторые женщины, как Саманта из Секса в большом городе, просто равнодушны к детям и не желают иметь своего ребенка. .А что вы об этом думаете? Ваше отношение к выбору женщины "не хочу детей"?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:23   #2
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
есть такой старый анекдот.

мужчина долго не женился. все ему говорили--женись, а то некому будет стакан воды на старости принести.послушал-женился. появились дети.старался-воспитывал, себе во всем отказывал.состарился, лежит перед смертью и думает- а пить то не хочется

дети для вас самоцель или внутренняя потребность?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:35   #3
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)А я не думаю,что тут кто-то честно признается,что не хочет детей.эту женщину все закидают камнями.это понятно заранее

На одном форуме был задан интересный вопрос о приёмных детях.бурное шло обсуждение.И нашлась только одна смелая девушка которая написала следущее.я её тут процитирую,если это можно

Я не хочу рожать детей ибо это будет первым предательством по отношению к человеку которого я прилашу в этот жестокий,не справедливый мир. Но усыновлю в обязательном порядке, ведь ребенок уже пришел в этот мир и нуждается в тепле, любви,заботе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:37   #4
Liudvika
Гость
 
Сообщений: n/a
Gde-to vycitala, cto materinskij instinkt - mif.

Esli zenscina 'kak by' chocet rebionka, escio hudshie varianty - vremia prishlo ili muzcinu &39;, to ej voobsce ne stoit rozat.

A zizn bez detej est, konecno, tem bolee v nashe vremia, kogda zenscina chocet delat karjeru, zanimatsia biznesom i t. d.

A to rodiat i s dvuch mesiacev ostavliajut niane.

Teper s vysoty svoego vozrasta, mogu tocno skazat: 100 raz podumaj, ctob ni sebe, ni rebionku v buduscem ne bylo plocho.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:39   #5
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)Согласна с вами,Люда !
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:50   #6
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Мой ребенок пошел в сад с трех лет, если кому интересно, но добровольно я бы его туда не отдала. Жизнь вынуждает.

Я бы родила и выростила еще двоих запроста, если было бы на что. Но увы - нет такой финансовой возможности. Сейчас и одного поднять трудно.

Одни кружки чего стоят!

2 занятия в месяц футбола (БЕЗ ФОРМЫ!) стоят 15 латов - это удивительно дешево, по сравнению с остальными.

Айкидо с проездом около 50, а сборы,а лагерь летний, а соревнования?

Посмотрите,сколько туфли детские для танцев стоят (а сами танцы у нас 18 латов).

В Альфе приличные сапоги 35го стоят (!)СТО ЛАТОВ - Экко.



Мы купили на рынке две пары зимних на(!) первоклашку - 35х2=70 и рады.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:50   #7
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
То, что оставляют няне - это не от недостатка любви, а от недостатка денег.

Сейчас редко кто может позволить себе заниматься только ребенком. Я бы

занималась, но тогда нам элементарно не на что будет жить. Поэтому я

выйду на работу сейчас снова - накопленные на работе год назад деньги

имеют свойство заканчиваться, а стабильный доход нужен.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:03   #8
Speila
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне в жизне повезло!

Мой муж хотел детей! И стал и есть прекрасный ПАПА!

ДА, мне пришлось бросить карьеру(. так как детские сады - мой муж против был всегда,

Карьерой был занят ОН, и обеспечивал НАС !

Каждое лето мы снимали дачу на Взморье. дети росли у моря.

МЫ ничего нежелеем! Отношения с детьми ,ВСЕГДА,были отличными, И сейчас,когда ОНИ живут не снами, каждый вечер

муж спрашивает ,, а дети звонили?,,

НЕпредставляю ЖИЗНЬ без детей!Я их родила для ЖИЗНИ,не для себя.. как часто говорят мамы. Вот так ВОТ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:09   #9
Liudvika
Гость
 
Сообщений: n/a
No vy ze vyidete na rabotu tolko teper, kogda rebionok podros.

A ja govorila o tech, kto ne chocet byt v dekrete iz-za togo, cto mozno poteriat ocen chorosho oplacivaemujy rabotu. A rebionka rozajut na potom, t.k. pozze rodit uze ne smogut. A dengi delat nado teper.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:10   #10
Liudvika
Гость
 
Сообщений: n/a
Moj otvet Nastroenie
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек