форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 21:58   #101
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Lutsche sagorat estestvenim sagarom , na pljaschu ! A ot soljarija koscha stareet bistreu
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:03   #102
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Тезка, котегорически с вами не согласна!чтоб добиться красивого шоколадного оттенка кожи в солярии вам и часа хватит, а вот на солнце париться и неделю мало
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:05   #103
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Sato koscha budet sdarowaja !
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:14   #104
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра, кожа после воздействия солнца здоровой не как не будет!спростье у любого дерматолога!!солнце-это потенциальный враг!с ним очень осторожно нужно ,,дружить,,
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 04:23   #105
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Я солярий посещаю регулярно, кроме лета (т.к. живу на море), не разу не пожалела об этом! Постоянный уход за кожей ,в виде крема или молочка,после загара и ты звезда! А "опасные" родинки надо закрывать на настоящем солнце! Оно намного хуже для них (родинок) чем солярий! :-S
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 04:30   #106
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в солярий хожу регулярно,но не с фанатизмом, так для поддержания расивого оттенка! А по поводу родинок скажу, что солнце намного хуже действует на них чем солярий!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 08:40   #107
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в солярий хожу регулярно, но по всем правилам: обязательно профессиональная косметика до и после загара в солярии, стикини и т.д. И еще самое главное - следить за временем сеансов инсоляции и выполнять рекомендации профессионалов!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 08:47   #108
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Положительно! Я была в том году в апреле м-це, очущение супер на улице еще дождь, пасмурно , а ты уже с загаром и ощущение позитива . Супер Главное не злоупотреблять!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:07   #109
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Это верно!Главное не злоупотреблять! Потому, что у нас не добросовестные работники салонов не производят нужных процедур с лампами, под которыми загарают! Их нужно менять каждые пол года, а они мало того, что не меняют, так еще и китайские вставить могут! А это вредно, да и загар не ровно ложиться. =(
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 07:44   #110
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем отношусь положительно, но в этом году были проблемы с профессиональным кремом для солярия Solo. Никогда не было у меня аллергии. И уже пользовалась средствами этой линии. Нанесла на кожу, позагорала 4 мин, кожа покрылась красными пятнами. Так что осторожнее! Не забывайте проводить тест на аллергию
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек