форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 07:54   #31
Лукьянова
Пользователь
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
Хорошая тема. У меня там тоже проблемы начались.
__________________
Неуважаемые невидимки... Может все-таки покажете личико? Аль, страшно??
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:54   #32
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
я не согласна с юлей валетовой САД работает до 19.00 и все вы должны в семь забрать
а до 20.00 воспитателям не платят
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:58   #33
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
Дорогие мамочки не надо считать просто так всех воспитателей извергами ( я не отрицаю бывают и такие)
надо с ними общатся а не так прибежала здрасте не сказала и убежала как есть некоторые в нашей группе
Воспитатели тоже люди тоже устают
Я с нашими дружу
Уважай те и к вам будут нормально относится
А если есть доказательства плохого обращения с вашим чадом В КНО вперед не медля
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:20   #34
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
А я считаю, что очень многое зависит от воспитателя, даже вспоминая свое детство, одна ВоСпИтАлКа над нами издевалась и натравливала друг на друга! А сама в сторонке посмеивалась с Любимчиками, А когдда была другая - хорошая ни у кого не возникало проблем!Все дружили
А что форточки открывают - это есть, только не доказуемо,в групах всегда жарко, а народу много вот и получается, что у окошка сидят СЧАСТЛИВЧИКИ! Когда проветривают помещения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:28   #35
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, у нас была в саду воспитатель, у которой дети ели "киллограммами" снег и пихали его за шиворот друг другу. За одни выходные из 24 детишек в группе заболели 16! мы собрались всеми родителями, пошли к заведующей с требованием уволить, она естественно нас сначала "послала", но когда речь зашла о возможной передачи заявления в суд - сказала, что постарается решить прооблемк.
Через 4 дня эта воспитатель "сама" уволилась. Жаль только одно - возможно она найдет себе работу в другом детском саду.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:42   #36
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Дорогие мамочки! Окна откывают, чтобы проветривать помещения, В духоте быстрей дети заразу наберут! Чтобы ребенок не ходил босиком, купите удобные тапочки, приучите в них ходить. Шапочку на завязочках, чтобы ушки не открывались при движении. Следите за тем, как вы одеваете ребенка. Есть родители, которые приводят малыша в куртке, которую можно застегнуть просидев над ней 10 минут и т.д. Создайте условия для своего малыша. На счет долгих прогулок, всегда можно договориться с воспитателем. Если ребенок одет по погоде, ничего с ним не случиться. Да тяжело справиться с 25 малышами, но воспитатели на это идут и получают не такие большие деньги. Мало кто из вас захочет идти в детский сад. Я 4 года работало в оздоровительном лагере с 6-летними детьми. На 40 человек, три взрослых. И когда смотришь на вещи, которые лежат в чемодаме, впадаешь в истерику. Теплых вещей нет, зонтов нет, закрытой обуви тоже и., но сейчас не об этом. Обратите внимание, в каком виде вы отправляете ребенка!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:50   #37
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Да бывают случаи разные!, Но не в таком объеме, как вы пишите! А к воспитателю, найдите подход и дело не в подарках. Сами родители, создали эту "глупую" моду на подарки! Поверьте, они никому не нужны, как взятка. Ни один уважающий себя учитель и воспитатель не возьмет и не оставит ваш подарок себе, если он не от чистого сердца! Такие подарки несут отрицательную энергетику, они педагогам не нужны! Другое дело, если вы отблагодарили человека! А благодарить, есть за что! Этот человек, целый день находиться с вашим ребенком, занимается его развитием, он сидит с ним когда, вы работаете. А многие родители, даже не забирают поделки своих детей домой, игнорируя работу воспитателя и успехи ребенка. Войдите с воспитателем в контакт, оставьте свои телефоны, интересйтесь успехами ребенка, задержитесь на 5-10 минут пообщайтесь с педагогом, спросите его рекомендации, и все измениться! Научитесь уважать воспитателей, это очень тяжелый труд.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:25   #38
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согдасна с Галиной и Екатериной. РОДИТЕЛИ вы сами задумайтесь, если воспитатель такой плохой, и так издевательски относиться к детям, согласитесь сплотившись родители могут решить эту проблему. Другое дело кто этим из вас будет заниматься, вам же всем не когда вы деньги зарабатываете, поэтому ваш ребенок и ходит к этому ужасному воспитателю. А если, от воспитателя один ребенок из группы страдает, то это уже вопросы к родителю, может вся проблема в нём???? Задумайтесь, может это вы (родители) слишком не объективно смотрите на всю ситуацию, которая происходит с вашим ребенком.
Не уже ли вы сами в детстве не падали, не дрались, и у вас не было царапин?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 05:14   #39
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Я немного с не согласна, т к сама столкнулась в детстве с этой проблемой и действительно думаю, что есть воспитатели которым нравится издеваться! Даже в моем детстве одна вопитательница была хорошая, а другая.. ой даже слово подобрать не могу, Одну часть она не трогала - ( Блатные ДетИ) она их так сама называла, а других ненавидела, но действовала через детей. Что они ( ЧЕРЕЗ БЛАТНЫХ) , говорила они тупые, дайте им тумаков . и это не самое страшное.Вобщем натравливала друг на друга, а всем говорила, ну подрались, ну синяки, ну в садходить не хочет. ВСЕ ДЕТИ ТАКИЕ , и никто не жаловался, потому,что потом ой что будет. НЕ СРАЗУ,,, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, тебя ( БЛАТНОЙ) мог укусить так, что в сад идти не захочется и не докажешь ничего.
А вот второй воспитатель была просто золото! НУ, хоть в этом повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:03   #40
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Надежда, но это действительно встречается, в педагогической практике!
Ести же плохие, врачи, бухгалтеры, дизайнеры и т.д. Конечно у педагога
и медика ответсвености больше, врач колечит тело, а педагог душу! С
такими надо бороться! Но, просто на форуме, многие родители сгущают
краски (об этом я уже писала, не буду повторяться). Ваша задача, не
передать свои имоции ребенку! Мы взрослые и должны, настроить ребенка
положительно на сад, говорить, что там много детей, весело, все играют
поют, пляшут, учат стишки, делают мамочке подарки, лепят, рисуют! Ну,
согласитесь, со мной, правда уже веселее. И как-то сразу в детство
захотелось. А в московских садах есть еще бассейн, артисты приезжают,
праздники костюмированнные. Забудьте негатив, сейчас важно настроить
ребенка. А на любую воспитательницу управу найти можно - это я вам
говорю как администратор детского образовательного учреждения.
Добивайтесь правды! Выясняйте причину. Педагоги тоже люди и иногда
совершают ошибки.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек