форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 06:29   #41
Галина Рыганцева
Новичок
 
Аватар для Галина Рыганцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Галина Рыганцева презирают в этих краях
Рожала в 2005г в г. Сызрани. Бесплатно. Акушерка хорошая,врачей в смене было двое - мужчина грубый, жесткий, и хорошая женщина Лариса Вячеславовна. роды прошли хорошо. Приложили к груди малыша на родильном столе. Сынуля с первого дня был со мной. НО состояние роддома ужасное. вспомнить без содрогания нельзя. Душ только после клизмы, перед родами. После родов подмыться можно только над унитазом! Ни одно биде не работало! В палатах на 6 человек есть раковина, чтоб подмыть деток. А так два унитаза и одна раковина- вот и все удобства на целый этаж, для всех мамочек после родов и мамочек в ожидании родов. (я сама там пролежала неделю до родов и пять дней после).

Все можно понять - плохое финансирование, плохое питание, и т. д. Но РОДДОМ ОТКРЫЛСЯ ПОСЛЕ КАП.РЕМОНТА 1 ИЮНЯ 2005Г, Я РОЖАЛА В АВГУСТЕ.
__________________
Нашей красульке сегодня пол годика!
Галина Рыганцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:33   #42
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала 21.11.2008г. в роддоме г. Люберец. Рожала бесплатно и очень хорошо. Медицинский персонал просто нет слов . Единственный минус всего - Утром пришли отрезать пупочки и мед сестра каторая была в эту смену просто ужас (sr) . прилетела расказала что-то себе под нос, как обрабатывать и все такое. я пошла спросила еще раз, а она меня просто отфутболила. Вечером этого дня я с ней опять столкнулась. Попросила посмотреть ее дочку и мою грудь(у меня молока не было-когда оно давно уже должно быть) так она даже не повернулась в мою сторону. Ну, а ночь я с ней так сцепилась. На что она мне ответила, что я малолетка так сней разговариваю, она меня в два раза старше. Ну на утро мне повезло была мед. сестра от бога. Когда я ей сказала, что вот мол молока нет (я трое суток не спала дочка постояно плакала)- она мне ответила щас решим проблему (ch) . Не хотела никого пугать. Кроме этой женщины остальные просто суперр. (даже за бесплатно)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:10   #43
Татьяна Левина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Левина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Левина презирают в этих краях
Я рожала в 68 роддоме г. Москвы - условия ужасные,

Соглашусь с Натальей Марковой, когда лежала в патологии - там чистота, а в послеродовом отделении - за 6 дней 1 раз полы помыли..

Спасибо только врачу, кот. принимала роды.
__________________
бесконечность...
Татьяна Левина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:04   #44
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в 4 роддоме г. Саратова. Заранее договаривалась с врачом. Врач мужчина, кроме того что все роды, почти 10 часов, находился со мной, и ни одного грубого или просто не вежливово слова я от него не слышала, так и после родов заходил ко мне 2 раза на день. До сих пор перезваниваемся. Очень ему благодарна, если бы не он вообще не известно что бы было. Те кто говорят что главная акушерка неправы, без команды врача или хотя бы его одобрения ни одна акушерка ничего не сделает, а если роды будут проблемными.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:26   #45
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в городе РЯЗАНЬ,№ 2 родила быстро за 6 часов. Врача не нанимала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:37   #46
Ал на .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ал на . презирают в этих краях
рожала в 72 (М.Молодёжная) роддом может лучше некоторых, но в целом обычный. Выделить особо нечего- ни плохого, ни хорошего. Хорошо что ребёнок ничего не подцепил - это говорят в роддомах частая напасть. Можно поставить роддому в заслугу наверное.
__________________
ОТДАЮ КОТЯТ!! см.альбом
Ал на . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:54   #47
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в роддоме №2(Украина,г.Черновцы)Ничего бесплатного не было.Роды обошлись =700$.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 10:52   #48
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день!Рожала оба раза в 14 роддоме г.Екатеринбург(разница 9лет9 мес)Оба раза бесплатно!Врачи отличные,обращение вежливое!СПАСИБо персоналу!Хоть ещё рожай!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:28   #49
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Рожала в 2007 году,г Шатура м.о. условия ужасные по роддому прыгали жабы..вообщем ужас. Дочке занесли инфекцию..на фоне которой посей день лечимся, предстоит не одна операция.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:12   #50
Евгения Бородулина
Новичок
 
Аватар для Евгения Бородулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Евгения Бородулина презирают в этих краях
Рожала в январе 2009г. в роддоме №7 г.Волгограда. Врача посоветовали друзья, естественно за определенную плату. Все было хорошо, заранее положили, полностью обследовали. Рожала в выходные ночью врач приехал на такси, сделал эпидуралку. Все было безболезненно, единственный минус потуги не чувствовала, только схватки и после сильная головная боль дня 3, ни одни таблетки не помогали. Швы тоже снимала мой врач с уколом безболезненно, в то время когда другие девчонки кричали от боли. Огромное ей спасибо за дочку
__________________
Так они и жили: душа в душу... То он ей в душу, то она ему в душу...
Евгения Бородулина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек