форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 00:33   #1
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
По умолчанию наши ошибки в отношениях
давайте расскажем о наших самых больших ошибках в отношениях??? у меня была, есть и будет пока что одна проблема большая ю дело в том что я хиву в англии сейчас, но этой зимой ездила в гости на родину. там случайно сошлась с панем которого любила около 2 лет но переехав в другую страну забыла про его. ну вот . а в англии был парень который неоставлял меня однуб был рядом помогал но мы были друзьями но я его очень любила он об этом незнал. и теперт я оять в англии а с теи парнем я несмогла растаться и вот он скоро прилетит ко мне в гости в англию на неделю а тут у меня парень которого понастоящему люблю и я с ним вместе уже 2 месяца и вот что мне теперь делять я не знаю ! парень с англии знает что у меня парень мой прилетает но это он сказал что мы переживём. и вот буду неделю ходить и врать что люблю парня которыый приедет а на самом деле любить другово и мало того быть с этим парнем вместе. Ну влт эта моя самая большая и глупая ошибка в отношения то что соврала и пригласила в гости к себе парня хатя есть парень которого очень люблю и боюсь потерятью вот так вот (извините за грубые ошибки)
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:02   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А почему сейчас не позвонишь своему Российскому парню, и не скажешь - чтобы не прилетал, что ты любишь другого?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:29   #3
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
потому что мне просто стыдно перед его мамой будет и какгби уже всё готово к его приезду . и как бы ему толко 17 лет и какг бы не тот возраст чтобы говорить сначяла приежай а потом нет
придётся неделю терпеть теперь и врать. ((((
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:06   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Дааааааа, ну и дела. Я тоже сделала в какой-то степени похожую ошибку. Я встречалась с парнем Юрой больше года и мы редко с ним виделись (приблизительно раз в месяц или раз в 2 месяца). Так постепенно я начала его забывать и когда пошла учиться после школы, то мне понравился парень Игорь. У нас начали развиваться отношения. Эти отношения были только дружескими, но мы оба знали, что нравимся друг-другу. А своему парню я ничего сказать не смогла. Я просто не смогла определиться между ними обеими. С одним я встречалась, а другой. мне просто нравился и я не хотела терять их двоих. Так прошло 7 месяцев, с Игорем я так и не начала встречаться из-за его несмелости, но дело не в этом. С Юрой я просто не могла дальше встречаться. Я просто его уже не любила. Пришлось расстаться. Но самой большой своей ошибкой я считаю то, что не сказала ему раньше, что чувства остыли
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:24   #5
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
Я встречалась с парнем Юрой больше года и мы редко с ним виделись (приблизительно раз в месяц или раз в 2 месяца). Так постепенно я начала его забывать и когда пошла учиться после школы, то мне понравился парень Игорь. У нас начали развиваться отношения. Эти отношения были только дружескими, но мы оба знали, что нравимся друг-другу. А своему парню я ничего сказать не смогла. Я просто не смогла определиться между ними обеими. С одним я встречалась, а другой. мне просто нравился и я не хотела терять их двоих. Так прошло 7 месяцев, с Игорем я так и не начала встречаться из-за его несмелости, но дело не в этом. С Юрой я просто не могла дальше встречаться. Я просто его уже не любила. Пришлось расстаться. Но самой большой своей ошибкой я считаю то, что не сказала ему раньше, что чувства остыли. ТАНЮШЕЧКА А КАК ЖЕ ИГОРЬ?????????
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:24   #6
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А с Игорем у меня отдельная история получилась. Если тебе и интерестно, посмотри тему "Помогите разобраться в жизни" в этом же разделе. Да впрочем, это уже неважно. Сейчас я встречаюсь с совершенно другим парнем Вовой. Я всё-таки обрела счастье, несмотря на свои ошибки!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:02   #7
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
Цитата:
Я всё-таки обрела счастье, несмотря на свои ошибки!
девчёнки ну вот ои проблемы и ушли! вернее уехали! теперь я дейсивмиельно самая счастливая ! и покачто теперь у меня нет проблемм! я своего англиского парня люблю больше жизни и эта тупая ситуацыя с прилётом русского парня решилась очень быстро ! сразу на следующий день после прилёта! он просто прочитпл переписку нашу и всё понел хоть и не простил меня! но самое главное всё обошлось! и я счастлива! Танюшечка я за тебя оченб оченб рада! У теюя всё будут хорошо! (извините за ошибки)
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек