форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 07:17   #11
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А я отказываюсь от всех встреч с бывшими - мне так спокойнее, да и мой любимый не был бы рад этому. Поэтому оставляю всё как есть. Да и зачем пытаться что-то вернуть? Это же невозможно. То что было, то прошло. Главное, что сейчас я счастлива и не хочу испытывать судьбу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:14   #12
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Китти, осилила пост! ^^

"Kaede, твоего тоже Андрей зовут??! Я начинаю видеть в тебе копию себя."

ОО. И у меня была мысль аналогичная, когда я твои посты читала (И когда первый раз увидела, что твоего парня тоже ховут Андрей - особенно)) Правда, у нас с тобой характеры очень разительно отличаются))
Мне понравилась история))
Кста, к месту сказать - Мой тоже года два назад был невыского роста, но за последние года вымахал) Он чуть выше меня - см на 5-10. Мне как раз этого хватает^^

"А вам девчонки повезло! Я верю, что такое бывает. Поэтому не надо никого слушать и тем более верить, что всё закончится. И тогда будет всё хорошо! "

Спасибо, Мика^^

"я видимо очень любвиобильный человек потому что всех своих бывших я тоже до сих пор люблю и очень часто вспоминаю те времена,какие-то яркие моменты из отношений,и в тоже время люблю человека с которым живу."

zzzom, У тебя к бывшим просто осталась, наверное, симпатия и нежность) Ты же не хочешь к ним снова вернуться и бросить того, кто сейчас рядом с тобой?)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:04   #13
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
нет,к бывшим я возвращаться не хочу потому что 2 раза в одну воду не войдешь,да у меня остались только теплые воспоминания,все плохое во временем забывается.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек