форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 22:12   #1
Winkey
Новичок
 
Аватар для Winkey
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Winkey на пути к лучшему
По умолчанию Как унять боль?
Сегодня подавали заявление на развод с мужем… Это так тяжело! Я этого не хотела, но как говорится: «насильно мил не будешь», т.ч. я согласилась… Мы были вместе 4 года, он был моим первым мужчиной во всех смыслах… И я до сих пор его люблю! Мне так плохо! Я не понимаю почему так случилось! Я не хочу верить, что он меня больше не любит! Не живем вместе мы уже 3 месяца, и на протяжении всего этого времени я каждый день плачу! Так пусто внутри! Ничего не хочется! Иногда просто хочется уснуть и больше никогда не проснуться, потому, что кажется, что боль никогда не утихнет! Как быть? Что делать? У меня больше нет сил терпеть этого! Я физически ощущаю свою душевную боль! Состояние абсолютного отчаяния! Хочется кричать, кричать до тех пор, пока голосовые связки не лопнут! Хоть что-нибудь, любой совет, я так больше не могу!
Winkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:50   #2
r.a.n.
Новичок
 
Аватар для r.a.n.
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
r.a.n. на пути к лучшему
Душераздирающий текс конечно, сочувствую. Я сам одинок, и отчасти наверное могу вас понять. Что тут скажешь, я вам конечно не советчик но отчаянье только усугубит ситуацию. Надеюсь вы все же поладите или найдете в себе силы пережить это. Честно, эти строки мне очень близки.

Добавлено через 7 минут
Я тут вообще только сегодня зарегистрировался, так как имею конкретный вопрос к представительницам прекрасного пола. А тут такие жизненные темы есть оказывается. Да это вам не обсуждение какова ни будь дуратского ролика с youtube и прочей фигни.
r.a.n. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:37   #3
Цветочек
Пользователь
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 1
Цветочек на пути к лучшему
Возьми себя в руки! Нефиг было по доброй воле идти в загс! Надо быдло заставить через суд решать эту проблему! и хорош ныть взяла себя в руки и пошла тусить и развлекаться! это ж классно! ты теперь свободна и можешь целиком и полностью любить себя одну такую классную и очаровательную!)
__________________
Где есть рассветы, там обязательно есть закаты!)
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:34   #4
fanti
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
fanti на пути к лучшему
знайте, что вот такие моменты в жизни, только духовно укрепляет нас. С такими вещами следует просто смириться и чем быстрее , тем, лучше.Обязательно говорите об этом с кем-то, кто не просто мимо ушей пропустит, а разделит с вами ваши переживания.чаще просто ходите там где много людей, особенно сейчас когда лето. вам нужно это все пережить сейчас, и поэтому не стоит углубляться в какие-то развлечения и т д, это все еще больше опустошает потом, но это лично мой опыт)) мне в такие моменты больше приятно одиночество или по крайней мере находиться с каким-то одним близким человеком. и почитайте ту же библию, в такие моменты вера бывает оч кстати) конечно в разумных пределах)
fanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:15   #5
Iro4ka
Новичок
 
Аватар для Iro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iro4ka на пути к лучшему
Мне очень жаль, но мне кажется, что его уже не вернуть. Раз вы сделали такой шаг, то по прежнему ничего не будет. Но бывают разные случаю.
Iro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек