форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 00:23   #1
Villia
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Villia на пути к лучшему
По умолчанию Помогите
Девочки.Помогите плиз, я уже сама не справляюсь. Я встречалась с парнем год. И рассталась год назад. а любовь осталась.у меня есть один шанс вернуть его.и это только если он мне станет верить.а он мне не верит, и я незнаю как сделать что бы он мне начал доверять. Девочки.как сделать что он мне поверил?
Villia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:37   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Чему именно он должен верить? И при каких обстоятельствах расстались?
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 06:41   #3
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, конечно, не в курсе почему он тебе не верит, но напрашивается мысль, что ты продолжаешь делать то, из-за чего он тебе не верит. Попробуй измениться, или хотя бы сделать вид, что изменилась. Не совершай прежних ошибок. Как говорят психологи - вернуть, что было - невозможно, нужно строить отношения заново. Ты должна исправить в себе все то, что стало причиной вашего расставания или то, в твоем характере или поведении, что его не устраивало раньше. Подумай, ты же можешь что-то изменить!.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:48   #4
deathless
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Дом, улица, фонарь, аптека =)
Сообщений: 7
Спасибо: 0
deathless на пути к лучшему
а в что он должен поверить, в том, что ты его снова любишь? Тут я думаю не стоит вешатся сразу ему на шею и говорить "Солнышко, вернись, я все прощу!") Ну или типа того)) Нужно постпенно подготовить парня к тому, что ты хочешь наладить с ним отношение.
Конечно любовь девушек льстит парням, и как бы повышает их самомнение, но к сожалению, если девушка гоняется за молодым человеком, это быстро ему наскучит, и он от тебя совсем отвернется, даже если сейчас у него еще остались к тебе чувства. Постепенно подготавливай его, но главное ненавязчиво.Общайся с ним на дружеских основах, шутки всякие, сходите куда-нибудь вместе, если это возможно, не докучай ему, особенно рассказами о себе, или разговорами на серьезные темы типа того, что ты хочешь его вернуть. Парни не любят загружать себе голову лишними проблемами, хотя большинство это терпит, ссылаясь на мужскую солидарность.
Говорите, главное чтоб темы были интересные, чтоб и ты и молодой человек принимали в разговоре равное участие, и чтоб обоим было весело. Если хочешь вернуть любовь мальчика, сделай все, чтоб он чувствовал себя с тобой легко, даже если ты горишь желанием расцеловать его или разобнимать)) Парень должен чувствовать себя непринужденно рядом с тобой. Это самое главное. Только как добьешься такого отношения к тебе с его стороны, тебе будет легче принятся за следующие пункты его покорения
deathless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 06:47   #5
Villia
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Villia на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Чему именно он должен верить? И при каких обстоятельствах расстались?
Он говорит да и ловил часто на лжи. не на измене.а просто могла ему соврать даже в том что погода хорошая.и никак не могла правду сказать.а теперь он никакую правду от меня не принимает((расстались потому что он сказал что больше не видит во мне девушку.а видит только друга.но год спустя после расстования ему не помешало лечь со мной в постель.сейчас он не против видеть меня у себя в гостях, но когда я ему звоню сердится.хотя я сейчас живу в другом городе.а все из-за того что мне тяжело быть с ним даже в одном городе.
Villia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:35   #6
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
стоит наверно переехать обратно,он же незнает правду ты говоришь или нет,он не может это проверить.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 04:15   #7
Villia
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Villia на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
стоит наверно переехать обратно,он же незнает правду ты говоришь или нет,он не может это проверить.
я ему звоню иногда.и каждый звонок заканчивается тем что он говорит мне что я не изменилась и все так же вру((
Villia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:48   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Да, дров наломала. И потом, делом - не словами.
Если есть возможность - съезди. Приезжай. Лучше, предупреди, что приедет. Преподнеси ему какой-нибудь сюрприз - там, например, приготовь его любимое блюдо.
Если не получается выехать, пошли ему краивую открытку с теплыми словами, расскажи, что ты к нему чувствуешь, можешь даже написать про то, что хочешь измениться и очень хочешь, чтобы он тебе поверил. Извинись перед ним.
Как то так. В общем, у меня была похожая ситуация. Только она попроще. В детстве я часто врал и теперь мои родители с трудом мне доверяют. Да и мой парень. Раньше я ему говорила, что все хорошо, когда у меня болела голова или живот и т.п. А теперь он перестал мне верить, что у меня все хорошо, когда действительно все хорошо.)
Но даже взять этот пример с парнем. Просто словам верить сложно. Нужны доказательства на деле. Например, начинаю бегать, смеяться, веселиться, если он не верит, что со мной все в порядке. Этим доказываю ему, что у меня на самом деле ничего не болит)
Надо действовать. Может, даже лучше будет спросить у парня, что ты должна сделать, чтобы он тебе поверил.
А вообще. Надо серьезно отучаться врать, и стараться говорить только правду. Есть ложь во благо, когда, например, хозяевам говорят спасибо и "Все было вкусно!" даже за "не очень" приготовленную еду.)))
Такую лоджь использовать можно только в крайне редких случаях. И уж точно не врать своему любимому человеку, даже насчет погоды. Если вы, конечно, друг другу доверяете.))
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 03:54   #9
Villia
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Villia на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Да, дров наломала. И потом, делом - не словами.
Если есть возможность - съезди. Приезжай. Лучше, предупреди, что приедет. Преподнеси ему какой-нибудь сюрприз - там, например, приготовь его любимое блюдо.
Если не получается выехать, пошли ему краивую открытку с теплыми словами, расскажи, что ты к нему чувствуешь, можешь даже написать про то, что хочешь измениться и очень хочешь, чтобы он тебе поверил. Извинись перед ним.
Он уже много раз слышал что я люблю его. Но его мотивация такая : если я ему вру, значит не уважаю. А раз не уважаю то какая любовь может быть?.вот так вот
Villia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 05:36   #10
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Villia Посмотреть сообщение
Он уже много раз слышал что я люблю его. Но его мотивация такая : если я ему вру, значит не уважаю. А раз не уважаю то какая любовь может быть?.вот так вот
Я, лично, думаю, что он просто "набивает себе цену". Хочет доказать тебе, да и самому себе, что он незаменимый во всех отношениях. Стоит ли такого человека себе возвращать??? Сегодня он говорит, что ты его обманываешь, завтра ещё что-нибудь придумает. А ты должна будешь подстраиваться под его настроение и постоянно что-нибудь доказывать. Зачем тебе это?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек