форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 18:24   #11
natalya.14.87
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
natalya.14.87 на пути к лучшему
Девочки, у меня был такая же ситуация. Жили год вместе. Тоже любил от меня отдыхать по ПТ с друзьями в бар или еще куда это было святое. Тоже обижалась, не хватало внимания. Потом расстались, потом еще 3 раза сходили и расставались. Я не хотела его отпускать и цеплялась за каждую ниточку быть с ним (сейчас понимаю, что зря). Прощала ему всё, хотя знала, что я не идеален и не подходит мне для жизни. Но знала точно, что он мне никогда не изменял. В итоге мы расстались. Через полгода я встретила другого мол. человека, с которым мы везде вместе. Он познакомил меня со всей родней. я знаю всех его друзей, везде мы ходим вместе и не надоедаем друг другу.
Так что я думаю лучше отпустить. Чем больше ты будешь цепляться за него, тем хуже для тебя. А другой у него нет, я уверена, так как если бы была, он бы переехал к ней и как минимум не прижимал бы тебя к себе.
Лучше отпусти, если любит, то он все поймет и вернется сам, а лишних унижений с твоей стороны думаю допускать не стоит. В любом случае желаю тебе удачи и думаю все будет хорошо. не с ним, так с кем-то лучше него.
natalya.14.87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 02:59   #12
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Спасибо Вам,девчонки.Мне так нужно было услышать ваши советы
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 05:03   #13
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
вчера опять разговаривала на тему отношений,и решили что мы расстаемся на время и если мы выдержим это испытание,то опять будем вместе.для него сейчас очень важна работаи он не хочет чтоб я страдала.тяжело очень,он старается делать вид что мы вроде и не расстаемся,вчера вместе были у его друзей,они знают что мы расстались и просто в шоке как мы после расставания общаемся,он все время рядом,из рук не выпускает.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:25   #14
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне интересно, что это за работа такая, которая может заменить любящего, почти родного человека? Не хочет, чтобы ты страдала. А так, по его мнению, значит тебе легче должно быть?!. Вот и пусть поживёт один. Может тогда и вправду поймёт,то ты для него значишь. Не расстраивайся, тебе не одной будет тяжело в этой ситуации. День-два, максимум неделя и он заскучает по вашей прежней жизни. А ещё хочу посоветовать тебе не забывать о своей гордости, а то получается, что он руководит тобой. Нельзя полностью подчиняться его воле. Я понимаю, что ты его любишь, а он уже понемногу начинает пользоваться этим. Раз уж сказал всем, что вы расстались, значит пусть себя ведёт соответственно. И лучше не звони ему первая, если всё-таки решитесь жить отдельно, пусть отдыхает основательно, чтобы мыслей таких больше в его голову не приходило.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:50   #15
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Мика,это не первое наше расставание,один раз мы расставались на месяц,спустя неделю начали встречаться ради секса,потом сошлись,потом мы расставались на сутки,я начала собирать вещи чтоб уехать от него и мы помирились,еще раз мы расставались на несколько часов,вечером помирились,он не умеет обижаться и ругаться,он сразу расстается,а мне это непривычно.и больно очень.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 08:53   #16
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Привет.Кто-то из девушек писал,что возможно у него есть другая.и они были правы.спустя месяц после расставания,я узнала что у него была другая,мы жили вместе,и в это время они встречались.и так было в течение 2 месяцев.он боялся мне сказать что нашел другую,искал повод чтобы расстаться и нашел,когда я ему начала закатывать истерики по поводу нехватки внимания.
на днях я их встретила в автобусе.было очень больно смотреть,как они целуются и обнимаются,смотря на меня.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:25   #17
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
У меня такая проблема,мы живем вместе,парень устроился на работу о которой давно мечтал,и теперь пропадает там до позднего вечера,а в выходные проводит время с друзьями,я его вижу только утром и вечером полуспящим,а я тоже живой человек и мне хочется любви,тепла и секса,я ему уже говорила об этом,но толку нет.что мне делать???
Будь сама к нему повнимательней! Спроси у него, что ему нравится, попроси проводить время с тобой.у меня была похожая ситуация. мой парень гулял со своими дружками, выпивал.вообщем я решила узнать, чем они на гулянке занимаются, ну пошла следить, они пили пиво в маленьком баре, я споконо зашла, со всеми поздаровалась и уселась к ним за стол, они все рты пооткрывали, когда я глотнула у своего парня пиво из стакана.ну так и гуляю я теперь с его друзьями вместе, нам весело))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:27   #18
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
Привет.Кто-то из девушек писал,что возможно у него есть другая.и они были правы.спустя месяц после расставания,я узнала что у него была другая,мы жили вместе,и в это время они встречались.и так было в течение 2 месяцев.он боялся мне сказать что нашел другую,искал повод чтобы расстаться и нашел,когда я ему начала закатывать истерики по поводу нехватки внимания.
на днях я их встретила в автобусе.было очень больно смотреть,как они целуются и обнимаются,смотря на меня.
Прости пожалуйста за первое сообщение))) просто это не прочитала сначала((( это очень грустно((( И подло с его стороны.почему он так долго не мог признаться, что изменяет? может всё ещё тебя либил, но хотел секса с той девушкой? как вы считаете?
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 07:42   #19
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
наврят ли он хотел просто секса,мы расстались 2 месяца назад,и они до сих пор вместе
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 11:45   #20
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
наврят ли он хотел просто секса,мы расстались 2 месяца назад,и они до сих пор вместе
Вот козлина(((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек