форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 00:21   #1
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
По умолчанию Очень люблю но....
девчёнки люблю до ужаса своего парня вместе с ним уже 2 месяца но до этого ещё пол года не расстовались и были друзьями. я с ним познаомилась в англии в клубе я тогда толко только переехала жить в англию и некого незнала и познакомилась с ним. и теперь мы вместе. люблю его очень и мне кажеться он тоже меня очень любит но есть проблемка у меня постояяно стрвх того что он меня бросит хотя не думаю что он это хделает. щн мне каждый день говорит я тебя люблю не кому неотдам и так далее. но почему боюсь незнаю ! что подскажите делать???
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 06:42   #2
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Боишься потому что любишь, а самое главное, что он это чувствует. Он тоже тебя любит. Всё будет хорошо! Я тоже примерно год боялась потерять своего парня, а потом случайно узнала, что он сам меня боится потерять. Теперь я успокоилась. И ты успокойся, всё будет отлично!
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:49   #3
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
будем надеятся что всё так и будет ! но всёравно на душе не спокойно
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:00   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Сколько тебе и ему лет?
Парень откуда сам?
Как Вы проводите время?
Какие у Вас планы на жизнь?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:23   #5
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Сколько тебе и ему лет?
Парень откуда сам?
Как Вы проводите время?
Какие у Вас планы на жизнь?
мне 16 подчти 17 эму 19 подчти 20.
всмысле откуда?? мы живём в одном городе.!
время проводим наверно как и все гуляем езжаем куданибудь, отдыхаем, секс. всё как обычно.
Планы ну в с кором будущем жить вместе. так болше всего хочет моя мама, он тоже говорит что хочет но когда доходит разговор что оставайся у меня то сразу какието отмазки, работа,учоба, неты времени и так далее. потом говорит неудобно перед моей мамой. болше всего меня пугает то что он постаянно когда приходит у нас секс. и после секса он сразу же уходит , ну или в скором времени. его родитилей я знаю мамы вообще супер знаю, она очень хорошо ко мне относится. но он не стремится меня к себе в гости звать только когда дома никого нету. непонимаю почему.
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:46   #6
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
конечно я в эту тему не вписываюсь но все таки скажу WITH LOVE, ПОЧТИ ПИШЕТСЯ БЕЗ Д.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:46   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Тебе просто нужно пережить этот период страха и всё наладится. Странно было бы, если бы ты не боялась. А боишься - значит любишь. К тому же бойся - не бойся - а если захочет - сам уйдёт. Так что тебе остаётся только продолжать жить дальше и стараться держать себя в руках.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:09   #8
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
Да я буду пытаться что то зделатьс собой! Но всё равно это сложно очень. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и если мы расстанемся то это будет ужас для меня! (Девчёнки очень извеняюссь за ошибки просто я уже довно не живу там где живут руские и мне немного труднее с арфографией)
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:20   #9
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Я тоже боялась) и это нармально! значит любишь)))))
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:44   #10
Milu
Новичок
 
Аватар для Milu
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Milu на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от With_love Посмотреть сообщение
девчёнки люблю до ужаса своего парня вместе с ним уже 2 месяца но до этого ещё пол года не расстовались и были друзьями. я с ним познаомилась в англии в клубе я тогда толко только переехала жить в англию и некого незнала и познакомилась с ним. и теперь мы вместе. люблю его очень и мне кажеться он тоже меня очень любит но есть проблемка у меня постояяно стрвх того что он меня бросит хотя не думаю что он это хделает. щн мне каждый день говорит я тебя люблю не кому неотдам и так далее. но почему боюсь незнаю ! что подскажите делать???
У меня как-раз был такой экземпляр.Но только он у меня и был каких-то там 2 с половиной месяца. А потом он решил просто расстаться, позвонил мне и сказал,да и я не хотела на нем останавливаться, хоть и влюбилась.,ныла,ревела а что толку. хоть и любила,а останавливаться все-таки не хотела и не ошиблась- ему просто надо было уезжать учиться на оочень долгое время совсем в другой город., поэтому я все узнала и не ошиблась.Мне тогда было как раз 16,ему 21. и ничего. Теперь я замужем за другим. Уже с того времени прошло как почти вот вот 3 года.

Последний раз редактировалось Milu; 30.04.2010 в 18:46
Milu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек