форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 01:41   #1
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
По умолчанию Девушки помогите пожалуйста... страшно очень...
всем спасибо, помогли)

Последний раз редактировалось Violett; 08.06.2010 в 17:07
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:33   #2
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
хм.может он тебя и твоего МЧ просто запугивает.бывают такие экземпляры.вот у меня у подруги бывший как узнал что у нее навая пассия,так закидал ее сообщениями во всевозможные ее контакты,типа прощай.потом поймешь.она естественно стала переживать,потому что раньше за ним такого поведения не наблюдала,и что в итоге,его целый день не было в инете(хотя он без него не может),он не отвечал ни на чьи звонки.она собралась и поехала вечером к нему,а он спокойно сидит высунув лицо в окошко курит..просто решил проверить наверно есть у нее совесть или нет.но это я так к слову,на самом деле ты сама сильно не изводи себя по этому поводу,пусть он там себе беситься.я уверена что твой МЧ в силах тебя и себя защитить.он тебя спас в той ситуации,вдохнул в тебя жизнь и в этой не бросит!!так что вам только удачи!
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:39   #3
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение
хм.может он тебя и твоего МЧ просто запугивает.бывают такие экземпляры.вот у меня у подруги бывший как узнал что у нее навая пассия,так закидал ее сообщениями во всевозможные ее контакты,типа прощай.потом поймешь.она естественно стала переживать,потому что раньше за ним такого поведения не наблюдала,и что в итоге,его целый день не было в инете(хотя он без него не может),он не отвечал ни на чьи звонки.она собралась и поехала вечером к нему,а он спокойно сидит высунув лицо в окошко курит..просто решил проверить наверно есть у нее совесть или нет.но это я так к слову,на самом деле ты сама сильно не изводи себя по этому поводу,пусть он там себе беситься.я уверена что твой МЧ в силах тебя и себя защитить.он тебя спас в той ситуации,вдохнул в тебя жизнь и в этой не бросит!!так что вам только удачи!
Спасибо Но если бы он хотел просто запугать. Три года не пугал, а тут на тебе. сразу начались смс-ки типа - я тебя люблю, радость моя. Чем моя малышка занимается??
Я сначала хотела по нормальному разобраться, говорила, что если он хочет общаться, то нужно себя вести нормально, а не так как он.Его словно за эти 3 года подменили. А сейчас друзья наши общие, начали мне рассказывать, как все 3 года, он без меня мучился и что ему правда плохо очень и что он скучает.
Я действительно боюсь.
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:46   #4
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
тогда почему же он тогда за эти три года ничего не сделал чтобы быть с тобой???скучал.сказать можно всякое.просто мне кажется что ему просто обидно за себя,что такая девушка как ты досталась,так сказать,другому мужчине и что ты с ним счастлива.но ведь насильно мил не будешь,видать этого он пока еще не понял.
и повторюсь еще раз,есть люди которые таким образом(словами,смс,звонками) могут запугать просто до смерти,а на самом деле в реале и сделать то ничего не смогут.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:58   #5
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение
тогда почему же он тогда за эти три года ничего не сделал чтобы быть с тобой???скучал.сказать можно всякое.просто мне кажется что ему просто обидно за себя,что такая девушка как ты досталась,так сказать,другому мужчине и что ты с ним счастлива.но ведь насильно мил не будешь,видать этого он пока еще не понял.
и повторюсь еще раз,есть люди которые таким образом(словами,смс,звонками) могут запугать просто до смерти,а на самом деле в реале и сделать то ничего не смогут.
он объяснил это тем, что не хотел мне мешать, так как видел что я счастлива с другим. но вот он меня увидел и понял, что никому не отдаст.
я ему говорила, что это собственничество какое-то, а он убежден, что это любовь. и что я его люблю, но сама не знаю чего хочу.

Ситуация запуталась совсем Самое интересное, что за 3года, он себе так никого и не нашел, даже не пытался. может и правда любовь?
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:14   #6
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение

Ситуация запуталась совсем Самое интересное, что за 3года, он себе так никого и не нашел, даже не пытался. может и правда любовь?
подожди.подожди.говоришь любовь,а сама то сейчас что к нему испытываешь,ну кроме своего внутреннего страха????главное чтобы не было жалости к этому человеку.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:24   #7
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение
подожди.подожди.говоришь любовь,а сама то сейчас что к нему испытываешь,ну кроме своего внутреннего страха????главное чтобы не было жалости к этому человеку.
А я кроме жалости ничего и не испытываю. Я равнодушна к нему, не скучаю, не люблю. Давно прошло все. А он пытается надавиь на то, что был первым моим мужчиной и что меня тяне к нему очень. Он не хочет верить не во что, у него своя сказка какая-то!
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:32   #8
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
А я кроме жалости ничего и не испытываю. Я равнодушна к нему, не скучаю, не люблю. Давно прошло все. А он пытается надавиь на то, что был первым моим мужчиной и что меня тяне к нему очень. Он не хочет верить не во что, у него своя сказка какая-то!
вот и пускай он сам и живет в этой сказке))))вы уже участвуете и строите свою жизнь не в его истории.поверте,девушки когда либо с ними расстаются либо их бросают,в лице бывшего мужчины почему то превращаются в принцесс,а точнее они во время этого не замечают,а потом вдруг.хоп.и ой.что же я наделал.и задается миссией снова вернуть,а если не получается,то живут мыслей-так не доставайся же ты никому!это походу ваш вариант,решил действовать так.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:38   #9
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение
вот и пускай он сам и живет в этой сказке))))вы уже участвуете и строите свою жизнь не в его истории.поверте,девушки когда либо с ними расстаются либо их бросают,в лице бывшего мужчины почему то превращаются в принцесс,а точнее они во время этого не замечают,а потом вдруг.хоп.и ой.что же я наделал.и задается миссией снова вернуть,а если не получается,то живут мыслей-так не доставайся же ты никому!это походу ваш вариант,решил действовать так.
Расстались мы по его инициативе. Он сказал, что так не может, постоянно думать где и с кем я, не спать по ночам и переживать постоянно и в один момент послал все далеко! я всё пережила, все приняла для себя. а тут на тебе! Увидел и понял, что не может.

И ещё, Вот это не доставайся же ты никому меня и беспокоит. Точнее его самоуверенность в том,что я только его. Я уже начала подумывать о заявлении в милицию.
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:45   #10
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
с заявлением не торопись,может он и вправду просто пугает.А вот на счет того что расстались по его инициативе.хм.могу сказать одно-в одну реку дважды редко кто входит.
ты главное пиши свое развитие событий,что он там еще придумывает.будем рассуждать уже и дальше.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек