форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 18:10   #261
Olesenka
Пользователь
 
Аватар для Olesenka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Olesenka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Koka-Koala Посмотреть сообщение
Делюсь мнением и впечатлением - Клондайк бельевой нашла с такими ценами, что хочется купить все и сразу Особенно понравилась коллекция Suite 9 испанского [url=".modelico.ru/shop/?dir=328"]белья Gisela. Не поверите, но дороже 1000 рублей нет ни одного полного комплекта, и качество великолепное. Я себе на радостях два комплекта сразу купила))
[img].modelico.ru/img/goods/img1/2071.jpg[/img] [img].modelico.ru/img/goods/img1/2441.jpg[/img]
Вместе с доставкой за все удовольствие меньше 3000 заплатила, посылка два дня ко мне добиралась. Теперь думаю организовать девчонок на совместную покупку - если больше, чем на 7000 закажем, автоматом скидку в 25% предоставляют. Как говориться, грех не брать - в бутиках на белье разориться можно.
Если это действительно настоящее испанское белье, то цена просто отличная. По сайту походила, мне "Lormar" очень приглянулось. На него тоже скидка распространяется в 25% при крупном заказе, как и на "Gisela"? И можно будет самостоятельно заказанное забрать, чтобы за доставку не платить? Собираюсь на днях в Москву, могла бы неплохо закупиться.
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:41   #262
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Olesenka, белье оригинальное - я в этом немного разбираюсь и со всей ответственностью заявляю, что фейков там и близко нет.
Скидку в 25% на все бренды предоставляют, главное - закупка на сумму не менее 7000 рублей. Забрать самостоятельно можно, сэкономите на доставке. По крайней мере, на сайте так написано - восемь магазинов работают, где забрать заказ можно.
Если любите Lormar, рекомендую еще на [URL=".modelico.ru/shop/?dir=97"]белье "Sielei" посмотреть - бюсты очень классные есть, я себе уже на заметку взяла, в след. заказ куплю.
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:23   #263
Gennia
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Gennia на пути к лучшему
А я на ladylikes.ru заказываю себе наряды - качество и цены нравятся, выбор большой.
Gennia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:03   #264
loampillalire
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Argentina
Сообщений: 5
Спасибо: 0
loampillalire на пути к лучшему
По умолчанию hosting
asdas

asdas

Добавлено через 5 минут
asdas

asdas

Добавлено через 1 минуту
asdas

asdas

Добавлено через 1 минуту
asdas

asdas

Добавлено через 28 секунд
asdas

asdas

Добавлено через 2 минуты
asdas

asdas

Добавлено через 43 секунды
asdas

asdas

Добавлено через 1 минуту
asdas

asdas
loampillalire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:59   #265
moskrc
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
moskrc на пути к лучшему
Покупала сантехнику (точнее полотенцесушитель бронзовый) в чистом поросенке - chistiy-porosenok.ru. Отличный магазин, привезли на следующий день, советую.
moskrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:59   #266
Аня4444
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Аня4444 на пути к лучшему
Сервис заказов детских товаров по магазинам Украины
Ищите детские товары?
Потратили массу времени и денег на звонки и интернет?
И до сих пор не нашли лучшую цену?

С сайтом BABYZ.com.ua - товар сам будет искать Вас!
1. Отправив запрос через наш сайт, Вам не нужно будет тратить время на телефонные звонки, многочасовые поиски по интернету, походы по магазинам и просмотры.

Показать полный текст
объявлений.

2. Ваш запрос автоматически попадает сотням зарегистрированных у нас продавцов детских товаров и они моментально сами свяжутся с Вами, с предложением лучшей цены, условий продажи и доставки.

3. Вам только остается выбрать самое выгодное предложение!

Последний раз редактировалось Девушка; 16.01.2012 в 07:16
Аня4444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:07   #267
Kristin
Новичок
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Kristin на пути к лучшему
Недавно только освоила данный вид покупок. Пока только через озон книги брала.
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 05:32   #268
Mark75
Новичок
 
Аватар для Mark75
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Australia
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mark75 на пути к лучшему
devushkam.net seems to get a good ammount of visitors. How do you get traffic to it? It offers a nice unique spin on things. I guess having something real or substantial to talk about is the most important thing.
__________________
[url=ccappliancerepair.com/]refrigerator repair Pasadena
Mark75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:37   #269
Сонечка11
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Сонечка11 на пути к лучшему
Я покупаю в интернет-магазине Baby Boutique!Сделав заказ первый раз осталась довольна,и практически сразу сделала второй. У меня двойнята и приходится все покупать в 2 раза больше. На этом сайте мне понравились все мной заказаны вещи.И даже войшик за такие деньги не купишь)) В общем,я очень довольна.
Сонечка11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:02   #270
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
В интернет магазине по продаже айфонов покупали. Если кто-то регистрируется в группе этого магазина в контакте или в фейсбуке, то ему делают скидку 3% на любые товары. В магазине большой выбор айфонов iPAD3. Заказывали там с мужем [URL="apple-diamond.ru/"]Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi+4G, на вид класнючий, работает как часы. При поездках в командировки просто незаменимая вещь, раньше вечно таскала с собой 3-4 книги, а сейчас хватает за глаза ))))
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек