форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 20:27   #1
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком возрасте лучше отдать в дет.сад? По всей стране ажиотаж, что делать?
В каком возрасте лучше отдать в дет.сад? По всей стране ажиотаж, что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:20   #2
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Если есть с кем сидеть ребенку, лучше попозже. Если больше выбора нет как у меня например, то надо рано отдавать. Я собираюсь отдавать в 2 года.
А насчет ажиотажа! Чем больше денег дадите, тем более вероятность попасть туда. Заведующие садов просто уже обнаглели!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:43   #3
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Деньги сейчас не везде решают все. У нас путевки в дет.сад. выдают в администрации. Там дорожат своими местами и денег не берут. Путевки дают только малоимущим, многодетным, воннослужащим, да и тем, кто встал на учет до 3-х месяцев. А остальным что делать-то ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:56   #4
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно, Юля, а остальным деньги давать. Может у вас в городе так, а у нас Воронеже как я написала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:45   #5
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я сдала в 2,1мес. А вот мой кум сдал дочь в 1,3мес- ребенок ходит с удовольствием. Я считаю что нужно сдавать как можно раньше. После 2 лет ребенок стает домашним и трудно одаптируется. Меня мама сдала в садик в 1,5 воспоминания только хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:55   #6
Наталья Малышкина
Новичок
 
Аватар для Наталья Малышкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья Малышкина презирают в этих краях
Я отдала в 3 годика ,правда сначала плакал немного ,а теперь ходит с удовольствием!
__________________
Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться...
Наталья Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:28   #7
Пикунова
Новичок
 
Аватар для Пикунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Пикунова презирают в этих краях
По всей видимости, в нашей необъятной родине, ситуация с д/с одна и таже.У нас во Владимире надо вставать в очередь за путёвкой в 1 годик ребёнку.И хоть ты тресни, пойдёшь только осенью след. года.Получается я встала в прошлом октябре и пойдём только осенью этого года( но бывают и искл., тогда надо" дать")И старший и моя младшая пойдут в 2 годика.Старший очень долго плакал, как с дочкой будет не знаю.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше!
Пикунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:38   #8
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирочка в наш садик нужно за 2 года записываться- когда я пришла заведующая так и сказала не раньше нет мест. В тот же день пошол мой муж поговорил придложил помощ садику в розмере 100 у.е. И на следующий день мы уже начали посещать садик.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:59   #9
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Да всё именно так!! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:24   #10
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Присоединяюсь к мнению большинства,что в садик идти надо пораньше.Я вставала на очередь .когда (X) было 6месяцев,в садик попали почти в 3 года.Дочка со :'( нехотела первое время идти домой,хотя чаще бывает наоборот,поэтому считаю если ребенок общительный ,то лучше пораньше отдавать в сад .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек