форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 12:53   #31
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Дети ведь подсознательно считывают информацию с родителей, их не проведёшь

слышала такое мнение "Глаза сына в сердце матери, глаза дочери в сердце отца"
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 15:54   #32
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, даже если вы страдаете, вы должны разговаривать с ребёнком. И столько, сколько надо, может несколько лет. Вы должны объяснить доступными для него словами почему вы не можете быть вместе. И ещё, раз уж так случилось, вы тоже должны перестать страдать. Это звучит резко, может даже грубо. Извините, если так. Но это единственный варинат сделать себя и ребёнка счастливым.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:00   #33
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
София, даже если люди с башкой, как вы пишите, и умело скрывают от детей свои отношения. Но а родители? Кому это надо: прикидываться и создавать иллюзию нормальной семьи? А по ночам плакать в подушку, отвернувшись друг от друга в разные стороны? Да и не поверю я , что дети этого не заметят, не услышат, не увидят, не поймут. Просто дети сами по себе бывают мудрыми, и очень ранимыми, переживающими по взрослому за родителей. Это абсолютно никому не нужно. Семья или должна быть или её не должно быть там, где нет любви.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:13   #34
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда Краина не переживайте. Всё наладится, нужно время.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 21:27   #35
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Ну да, "что может нам сказать хромой об искусстве Генриха фон Караяна, если ему сразу сказать, что он хромой?" (М.М. Жванецкий). Тогда можно и о другом поговорить: как может женщина судить о мужчинах вообще, если всю жизнь жила только с одним? Как немедик может давать советы в лечении каких-нибудь недугов? Как может человек, не являющийся педагогом, учить и поучать других? Кстати, родители - не педагоги, и не воспитатели, значит, заниматься воспитанием детей не должны? Ведь многие методы воспитания в семье крайне далеки от законов педагогики::)) Думаю, что высказать своё мнение в любой из предложенных в группе тем имеет любая из форумчанок, хотя бы на правах когда-то бывших детьми, и много чего переживших и повидавших, хотя бы для того, чтобы предостеречь других от ошибок
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 21:43   #36
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Я знаю пару, которая уже много лет живёт "вместе" - остались ради детей, второго ребёнка женщина собралась рожать против желания мужа - да, долга было много, даже через край. Числится этот брак браком - с детьми отношения не сложены - оба парня практически с ними не общаются, не верят ни их советам, ни их жизни - ведь не маленькие; родители сами(им уже к 60)- живут больше врозь - она в России, он здесь. И ничего уже у этих людей нет, кроме чужого рядом человека - разочаровавшегося партнёра, с которым разойтись раньше "не дали дети", потом - совместно нажитое имущество, а теперь уже и смысла нет - старость не за горами. Выхолощены оба, с потухшими глазами, больные, опустошенные и по большому счёту друг другу ненужные, а в более молодые годы погуливали оба, т.к. задыхались рядом.Разве так лучше?
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 21:55   #37
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
В жизни вообще много разногласий
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:07   #38
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Ну, по всякому бывает, только описанный ниже случай - не единственный, и эти "супруги" - далеко не единственная пара, которая "пачкает" своими похождениями свои взаимоотношения. Так уж случилось, что очень много таких знакомых за жизнь накопилось. Причём, мужчин значительно больше - их жёны об этомлибо не догадываются, либо просто как страусы - голову в песок - не вижу, не знаю, значит этого нет.А всё "шито белыми нитками".
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:13   #39
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Конечно, лучше учиться на чужих ошибках, но, ведь как бывает обычно? И жить лучше не ровняясь на кого-то, а своей головой, но, как Вы, Софья, правильно заметили насчёт мудрости - не хватает её, думаю, равно как мужчинам, так и женщинам. У кого же этой самой мудрости поучиться, если все.?
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:18   #40
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
В моей жизни всё в порядке, Софья. Карму почистить невозможно, её можно только отработать, с этим тоже всё в порядке. Я не описываю свои проблемы, я высказываю свое мнение - это не одно и то же. Неужели Вы думаете, что я сюда иду за советом? Почитайте темы - я советов не прошу и вопросов не задаю. Мне есть, с кем это обсуждать - при необходимости
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек