форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 10:26   #501
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, так даже если вы и воспитаете своих детей, не стесняться своего положения, так всегда найдутся те кто воспитает по другому, и к сожалению ничего с этим не поделать
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:32   #502
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки! Я прочитала всю вашу дискуссию и знаете, мне кажется, что не всегда причина в материальных благах. Основная проблема, что женщина НЕ ХОЧЕТ иметь второго (третьего.) ребенка и т.п. А когда мы чего - то не хотим, мы можем сто причин найти, это я по себе сужу.
Возможно, немного не по теме, но мы все время говорим о женщине, об ее ответственности и осуждаем поступки, которые совершает женщина, не важно, там переспала она не с тем или аборт сделала. У нас во всем всегда виновата женщина! А почему никто так рьяно не берется за мужчин, от которых женщина делает аборт, которые ее на это толкают и дают ей на это деньги? Почему у нас мужчина всегда белый и пушистый, а мы в ответе за все?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:33   #503
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Юлия Толкачёва,вы пишите: "И женщина не хочет рожать-совсем не хочет. ставит спираль. и тут узнает, что беременна."
Если женщина "совсем рожать не хочет",то к её услугам стерилизация,а не спираль А если "пока не хочет,не готова и тыры-пыры" ипредохраняется,но забеременела с предохранением,то может и родить; она же не вообще не хочет,а пока не хочет,то есть-в принципе то детей иметь хочет,вот пусть и рожает. Ну а если вопрос так стоит,что ПОка не хочу ребёнка до такой степени,что даже если залечу с презервативом,то сделаю аборт! таким могу сказать только одно: займитесь альтернативным сексом и удовольствие получите,и риска забеременеть никакого,и убиства не совершите.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:34   #504
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Не будет ли жестокостью позволять больному ребенку родиться,если его потом ждет несчастная жизнь?
Доказано,что предположение,будто люди с физ.или умственными недостатками могут радоваться жизни меньше,чем люди"нормальные",является ложным.Исследование,подкрепленное многочисленными данными,показывает,что не существует никакой разницы между людьми с физ.или умств.недостатками и нормальн.людьми в том,какое удовлетворение они получают от жизни,как они смотрят на свое длижайшее будущее и насколько они подвержены чувству разочарования от невозмжности изменить ситуацию.
В ходе опроса 150случайных пациентов в подростковом возрасте с диагнозом спино-мозговая грыжа всем был задан вопрос,не сделали ли болезни их жизнь "бессмысленной"и не лучше ли было "позволить им умереть" после рождения.Их единодушный ответ прозвучал убедительно:ну,конечно же они хотят жить!Они посчитали этот вопрос нелепым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:39   #505
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, вы несколько утрируете.
людей, уборщиц и др профессий я не считаю быдлом, как раз тоже думаю, что у богатых такой порок чаще встречается.
Деньги портят людей. даже если у их было идеальное воспитание. могут же люди ломаться от навалившегося кол-ва денег
Но, на меня это не свалится. что бы что то купить или мир посмотреть-нам работать надо и работать.
Но я это хочу видеть и носитью
А ребенка своего, поверьте где надо и кнутом. и пряником.
Чтоб знал, что хорошо, что плохо. а в нужное время и про аборты инфу получит
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:40   #506
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Юлия Толкачева
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:42   #507
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Для любителей броских фраз:
Аборт - это крайняя степень жестокости по отношению к ребенку.
Между абортом и жестокостью стоит знак равенства;выступайте против того и другого.
Разорванный внутри матки на части.
Жизнь,не имеющая смысла?Не имеющая смысла для кого?
Это скользкий путь от абортов к детоубийству,и далее к эвтаназии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:42   #508
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Привет Настюша! (F) Светлана-вот спросите у Насти-лично Я ей говорила такие ужасные вещи? Не надо Вам обобщать.вовсе не весь форум говорил, а буквально 1-2 человека.И то быстро разобрались.Зачем Вы так огульно людей обвиняете?

Ванда,МаринаЛариса-согласна.особенно ого,что касается мужчин.Их воспитывать надо с младых ногтей.я уже говорила-что своему мальцу уже сейча говорю как мантру-Витя,девочек не обижай.подрастет-расшифровывать начну.

Настюш.конечно,есть такие кто иначе воспитает.только вот заче нам в друзьях подобные люди,коорые золотого тельца преподносят главной жизненной ценностью? И вобще-все в жизни не угодишь.можно ведь просто быть выше этого и не обращать внимания на людей,которые дальше магазина ничего не замечают
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:43   #509
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, вы извините меня это не от зависти, но у вас тпм все по другому чем тут у нас
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:44   #510
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо за совет, Ванда. Но и без него мы уже так и делаем.
и презерватив и альтернатива
та история со спиралью-про мою знакомую. она сделала свой-для нее правильный выбор.
Я не призываю делать аборты. надо думать головой. я знаю женщину одну, по инету тоже. она стерелизована. Сначала она себя ощущала как ОНО.
После полезли женские и др болячки. именно от этой процедуры.
Я пока не готова. когда я точно буду знать, что ребенок нам не нужен больше никогда-то муж мой на это пойдет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек