форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 11:50   #21
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я абсолютно согласна со всеми высказываниями Маришки Скворцовой!Все фразы жесткие,но абсолютно точные и правильные!В этой теме не должно возникать вопроса "ДА"или"НЕТ",должен существовать единственный ответ"НЕТ"!НИКОГДА и НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!А фильм "Безмолвный крик",думаю,посмотреть должна каждая женщина на планете!!!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:47   #22
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Ирина,вы так категоричны в своих высказываниях,особенно про ситуации.Вот вам ситуация-изнасилование!это и так для женщины ОГРОМНЫЙ СТРЕСС,мягко выражаясь,а тут еще и беременность как следствие этой ситуации,невесть какие гены! ЧТО,БУДЕТЕ РОЖАТЬ!?
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:40   #23
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Повторюсь ЕЩЕ РАЗ,для не понятливых,никто из ниже перечисленных не написал,что "За оборт"!Ситуации в жизни бывают разные и если вы Марина живете в достатке,то флаг вам в руки!Не нужно всех ровнять под одну гребенку.Есть люди,которым не очень то и сладко и не потому что работать не хотят(по вашим словам).И никто из нас не имеет права осуждать!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:48   #24
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Маришка, да со мной ничего не случилось, все в порядке. Просто ума прибавилось и жизненного опыта, если хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:19   #25
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Присоединюсь к Любашке, Олесе и Еленочке. Ситуации разные бывают. И проще всего быть такими "правильными" сидя на шее у мужа или родни. Это к вам Маришка. Сомневаюсь, что в столь юном возрасте, вы самостоятельны полностью в материальном плане. Интересно, как вы заговорили бы, если помочь было СОВСЕМ НЕКОМУ и вы были бы СОВСЕМ ОДНА с ребенком и забеременнели. Или еще хуже-изнасилование. Радуйтесь, что не знаете таких ситуаций! И не надо осуждать других! Есть ситуации, в которых нужно не осуждение, а сочуствие! Да, аборт-это страшно, но иногда он единственный выход. Как бы печально это ни звучало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:25   #26
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, Маришка, послушайте Анну, ей-то вон, уже 110 лет, и опыта побольше, чем у меня Если что, это была шутка, а то воспримите это как всегда, буквально и эмоционально
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:30   #27
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Олеся молодец! разрядила обстановку!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:47   #28
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:00   #29
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
ну да 110 лет-опыта ого-ого сколько не поспоришь.А если по теме:,то тогда если ты бедный,тогда не спи с мужиками и убивать не надо.И кстати хочу заметить,что тот кто бедный-меньше делают аборты и у них многодетная семья.А вот люди в достатке,еще 100000 раз подумают оставлять или нет.Еще не разу не видела,чтоб у богатых были 7-10 детей(именно у нас в России) А про изнасилование и мед.показаниям я не говорю.Каждый сам решает,что делать в такой ситуации.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:06   #30
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Да я не осуждаю других-это их грех.И еще в мил.раз говорю:что для меня это ЧЕЛОВЕК,а не просто клетка в организме.А говорите вы так,что случись что.вы можете это сделать.-это просто страшно и ужасно уже.Вы подсознательно,знаете что можете убить ребенка внутри себя.И еще раз убедилась,как же много женщин,которые способны не только сделать аборт и забыть,но просто думать о нем и рассуждать:случись что.(N) И хоть кто- нибудь посмотрел из вас "БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК"???аааа??(ch)
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек