форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 10:46   #951
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Вика Кочнова--сочувствую..для меня бы был испорченный отпуск(hu) :-S (sr) :'(
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:09   #952
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
почему испорченный? и дети отдохнут , и помощник будет, зато ночью можно спокойно пойти с мужем погулять, а бабушка будет за няню(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:17   #953
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
юля, не всем так аццки везёт как тебе. просто прими это как факт и не глумись в комментриях
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:38   #954
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Да уж.представила на отдыхе себя с мужем и детьми, и МАМУ..не,ну уж на фуй.Я вообще бы никуда не поехала!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:46   #955
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
сначала думала как Юля, а потом вспомнила дачные посиделки, всем хорошо, а я детей иду укладывать спать, ночами к ним встаю, утром подрываюсь с первым криком малышей, а вечерами выслушиваю комментарии по поводу того, что мои принципы воспитания вредят детской психике!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:48   #956
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Мда, Вик, сочувствую! Лучше никуда не ехать, чем так.
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:49   #957
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я писала ниже,что нам "посчастливилось" отдыхать 3 дня со свекровью. Она пролежала на пляжУ,не поднимаясь практически. Причем даж в туалет не ходила(и я стала подозревать,что пострадало море:-S :-S ). Попыталась курить,лежа рядом с ребенком. Но обломали. Когда предлагали сходить вместе на детскую площадку,говорила,что ей все болит и такое развлечение неинтересно. Вечером предложила остаться с дочей,чтоб мы куда-нидь сходили,но мы не рискнули. Научены опытом. За 3 дня был один +: когда зайка наша спала,оставили со свекровью, и нам удалось с мужем искупаться вместе.
Ну еще я молчу про вынос мозга рассказами.какая она больная,как ее все достали,как все должны ей денег.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:53   #958
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
а вредит, то что не правильно я их спать укладываю, что книжки им на ночь не читаю, что сказки не рассказыва, я бы с радостью книжку почитала, но разгуливает такое чтение очень сильно малышей, а двоих уложить гораздо сложнее, особенно если кто то один не очень то спать хочет! А у нашей бабушки к сожалению опыта пребывания с двумя малышами нет, поэтому она теоретически высказывает мне свои взгляды на их воспитание, от этого вдвойне обидно, так она тетка очень хорошая, всегда помогает, сердобольная очень, но двоих детей сразу как говорит вряд ли осилит
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:53   #959
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
а говорит
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:54   #960
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Вик,тонко,а не поможет толсто,намекни мужу,что отдых нужен в первую очередь тебе самой!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек