форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 17:16   #21
Наталья Темченко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталья Темченко презирают в этих краях
По методу - возраст мамы+месяц зачатия - у меня должен был родиться мальчик. Родилась чудесная девочка.

Есть еще метод - не проверяла - для рождения девочки нужно во время полового акта лежать головой на юг, а мальчика - на север Меня муж теперь постоянно подкалывает, что буду пожизнено спать головой на север пока пацана не рожу. Это просто смешно. Ведь на пол будущего ребенка влияет количество X и Y хромосом мамы и папы. Может метод оновления крови здесь и больше поможет?
__________________
Спасибо всем за поздравления!!!
Наталья Темченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:35   #22
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
когда я лежала с сыном в больнице к нам положили женщину лет 40 с девочкой 4 года. так она рассказала что у неё это 3-я дочь. старшая в университете учится, средняя в школе 12 лет. когда было 2 дочери муж очень хотел сына и все время искал разные способы чтоб наверняка. однажды он принес брошуру планирование пола ребенка по крови родителей и решили воспользоваться этим способом. поехали в республиканский центр сдали кучу анализов, определились со временем зачатия, забеременили по плану и когда пришел день когда они узнали пол будущего ребенка то оказалось что это девочка. врач сказал что сто процентов никто не даст, но 95 это точно. вы попали в число 5 процентов. у них родилась прекрасная дочь всем на радость, счастливы и мама и папа и сестры. девочко действительно просто чуду! всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:21   #23
глафира
Новичок
 
Аватар для глафира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
глафира презирают в этих краях
Знаю я один способ чтобы двойню и более заиметь, только он как и все вероятный - пропить лекарства стимулирующие овуляцию, я пила овариамин с витамином е и фолиевой кислотой. Двойня не получилась, зато благополучно через 2 месяца забеременела, но там как побочный результат как раз указывается многоплодная беременность. Это бад. Возможно есть что посильнее
__________________
С опозданием поздравляю всех с днем милиции! Не было в сети
глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:27   #24
глафира
Новичок
 
Аватар для глафира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
глафира презирают в этих краях
На счет планирования пола - если денег не жалко существуют два метода это определение пола на первых неделях беременности лабораторным путем берутся клетки хориона на сколько я помню, а второй метод ещё до зачатия берется порция спермы мужа и спермотозоиды разделяются на икс и игрек. Второй метод ещё мало изучен и не определено влияние такого разделения на качество спермы. Используют их как правило для предупреждения генетических заболеваний передающихся только мальчикам или только девочкам, а не по желанию. На сколько я знаю первый анализ у нас стоит 4-8 тясяч. Но на сколько я помню он может создать угрозу прерывания
__________________
С опозданием поздравляю всех с днем милиции! Не было в сети
глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:58   #25
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ ТОЖЕ ХОТИМ СЫНА 2 ЛАПОЧКИ ДОЧКИ УЖЕ ЕСЬТЬ БУДЕМ РАБОТАТЬ НАД СЫНОМ, НО ВЫЩИТЫВАТЬ НЕХОЧУ КОГО БОГ ДАСТ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 05:10   #26
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки я нашла в другой группе похожую темку и там есть новый способ.. скопировала дословно: "Проверяется так: берём иголку с ниткой,держим за нитку,подносим к левой ладоне, ищем поле,где иголка начинает раскачиваться. Если маятником,то мальчик,если делает круг-то девочка. И так несколько раз,до 1-раз поднесли иголку-она она раскачалась,посмотрели результат,потом ещё раз подносим и так до тех пор пока не остановиться,сколько раз покажет,столько детишек и будет. Давайте проверим,у 90% из 100% сходится! уж больно хотелось б верить в это гадание..У меня 2 мальчика,и по иголки показывает первые 2 парня,а 3 девочка,вот думаю стоит рискнуть иль всё это дурь." Теперь хотелось бы узнать мнение других по этому методу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:35   #27
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне так делала мама мой подруги! Первого показало мальчика-правильно! Вторую показывало девочку (а мы не смртпели пол, решили сделать сюрприз себе). Но родился мой сладкий сыночек! Хотя т.Катя говорит, что еще не ошибалась, но один % из ста дала на ошибку! Вот в этот один мы и попали! А так вроде в основном совпадает!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:42   #28
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще знаю такую формулу
(a+b+3):2 где: a-возраст матери на момент зачатия
b-месяц зачатия
Если получается четное число-девочка
нечетное-мальчик
Но бывает получается нецелое число например 12,5-вот в этом случае я не знаю, что считать за вариант!
У меня совпадало. Проверьте и напишите результаты!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:20   #29
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
мы с мужем очень хотели доченьку ведь уже сын был.Считали по таблицам около 18 шт по все была доча но в итоге сын который очень похож на девочку. Так что лучше надеяться на свои силы
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:54   #30
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня эта тема тоже очень волнует, потому-что сыночек-красавчик у нас уже есть, а сейчас очень уж девочку хочется!! Так, что меня интересует всевозможные таблицы, расчеты и т.д. В другой группе я нашла другой расчёт. 49 (постоянное число) - полных лет в момент зачатия+месяц последних месячных - 19 (постоянное число) = чётное (мальчик), нечётное (девочка). У меня по этому расчёту совпало ! И по расчёту приведённому ниже (a+b+3):2 - тоже совпало ! Я думаю, что возьму эти расчёты на вооружение!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек