форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 14:01   #11
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
в роддоме город видное родела 2 без платно все хорошо врочи отличные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:16   #12
Светлана Снежная
Новичок
 
Аватар для Светлана Снежная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Снежная презирают в этих краях
В 27 бкесплатно. До родов не стимулировали перенашивание, а после протк.пузыря... жуть, что там было. Гонки на выживание у всех. Захотели разродить много - получилось. Чуть правда не померли мы, избранницы.
__________________
Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому – то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт.....
Светлана Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:20   #13
Светлана Снежная
Новичок
 
Аватар для Светлана Снежная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Снежная презирают в этих краях
Врачей не найти, во время родов - не дозваться, после родов как отшельники. Медсёстры пьют, закрываясь в кабинете и не реагируя на нашш стук в дверь, за неделю кипяток 2 раза. Чая не попить. Потом ждут благодарности в день выписки все придут и улыбнутся.
__________________
Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому – то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт.....
Светлана Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:27   #14
Кострикова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кострикова презирают в этих краях
Да Светлана ужас, но 68 больнице не лучше. В потологии драили палату два раза, а в после родовом два раза за неделю и то когда уже пыль клубами и врач нас ругал. Так еще и прикол родовая за стенкой с открытой дверь, целый день слышали. ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ, МОЛОДЕЦ, и звук КТГ. Только одна радость что когда слышали давай давай давай, значит еще один малыш появится сейчас на свет.
__________________
а может это конец света))))
Кострикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:58   #15
Осина
Новичок
 
Аватар для Осина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Осина презирают в этих краях
А я родила своего сыночка в 27 роддоме г. Москвы. И удивлена, что пишет моя тёзка про этот роддом. Единственное, может что-то поменялось с некоторых пор. Я рожала в 2000 году и отношением персонала очень довольна ( внимательные, добрые, отзывчивые..). Большое спасибо за такое тёплое отношение! (F)
__________________
Счастливы люди не те,у которых всё лучшее, а те,которые извлекают всё лучшее из того,что имеют!
Осина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:08   #16
chernix
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
chernix презирают в этих краях
Я рожала в роддоме №18 г МОСКВЕ,все прашло отлично,врач ((-принимал и находился вовремя моих мучений все время рядом,после родов в чистую палату и с хорошими медсестрами.Было это в 2002 году
__________________
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ,ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК,ЗНАКОМЫЕ!!!
chernix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:45   #17
Завьялова
Новичок
 
Аватар для Завьялова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Завьялова презирают в этих краях
Я в 68 рожала. Во время родов не меня забили. они не думали что я так быстро рожу (за 4 часа) с момента тхождения вод. а вот в послеродовом мне понравилось. там комиссия была ежедневно . чисто сухо все цивильно отношение супер.
__________________
Делай добро и бросай его в воду.
Завьялова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:02   #18
Кострикова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кострикова презирают в этих краях
Да со мною тоже девочка рожала пипец полный, она кричит я чуствую он лезит а они у тебя еще нет такого открытия, прошло минуты две и сестра пришла ей капельницу ставить. Девченка все кричит он идет я чуствую, а сестра ну хорошо что идет, прикалывались на ней веть открытие все 6 см, она даже не посмотрела может правда идет, а я поворачивую голову, а у малыша уже головка вылезла, я кричу он правда вылез. Ужас что было дальше. Ее заставили заткнуть ребенка пеленкой и бежать на кресло. Ну почему нельзя в такой ситуации обрезать пуповину на кровать. Господи до сих пор ее вспоминаю и надеюсь, что не повредили ребеночка. А врач КОСОГЛАЗЫЙ УРОД!!!!! И смена сестер его. ТУПЫЕ ДУРЫ! Простите за такое хамство. Я так рада что не в их смену родила.
__________________
а может это конец света))))
Кострикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 18:28   #19
Александра Кривенко-Миронюк
Новичок
 
Аватар для Александра Кривенко-Миронюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Александра Кривенко-Миронюк презирают в этих краях
Рожала вКиевском роддоме№3 бесплатно врач отличный акушерка грубовата но работу свою знает
__________________
Как нежданно пришла осень!
Александра Кривенко-Миронюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:49   #20
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала двоих детей в роддоме г.Красногорск. Первого в 2005 году на платной основе - была в полном восторге и от отношения, и от персонала и всем советовала, поэтому где рожать во второй раз вопрос не стоял...а со вторым в 2007 году получилось так, что роды начались раньше, ночью, естественно договор с врачем я заключить не успела, попала к дежурному врачу, которая стала говорить мне, что она по поводу ребенка ничего не обещает, поскольку роды преждевременные ( на 37-ой неделе), а потом просто легла спать, повезло мне , что акушерка попалась очень хорошая и грамотная, ни на минуту от меня не отходила, и сказала:"слушай только меня, на нее не обращай внимание", за что я ей очень благодарна.все прошло хорошо.так потом оказалось, что у них нет и хороших педиаторов , отношение- ужас :-O, за врачами надо бегать по всей больнице ..Оказалось, что с 2005г у них сильно поменялся персонал и большинство грамотных специалистов ушли..А казалось бы, прошло всего 2 года.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек