форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 06:09   #11
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, Вы правы, наверное, что полностью паразитов истребить не возможно. Да и пасть я им не чищу, я думаю им бы очень не понравилась эта процедура .
А вы не задумывались, что ЛЮБОЙ человек может стать источником паразитов:-O , ведь некоторые из них находясь в кишечнике, откладывают яйца, которые попадаю в легкие на определенной стадии развития, вот и чихнет такой чел в сторону вшего ребеночка. Да и на улице, на прогулке вы не моете руки каждый раз прежде чем прикоснутся к ребенку
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:19   #12
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна!Тут,ещё видимо,играет разное отношение к животным! Вы очень любите!Я тоже люблю и отношусь с ответственностью!Но,просто из-за усталости физической ласки и внимания,как раньше не хватает моему Норду! А руки я мою так часто,что скоро их сотру!И на улице обрабатываю их Санитель гелем-антисептиком для рук!Маленький флакончик,капаешь капельку и убито 99,9% бактерий.Без мыла,воды и салфеток.Не сушит кожу!Отличная вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:01   #13
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльвира! Я с вами согласна, что действительно не хватает времени приласкать, поиграть с животными. Больше всего страдает Джессика - собака, но зато мы гуляем втроем.
А антисептики, по-моему, не помогают от паразитов, ведь речь про них "родимых" шла речь.
А за совет огромное спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:13   #14
Elena Kodk
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой кот жутко ревновал,кричал по ночам когда ребенок засыпает,он начинает. Потом начал гадить в пеленки и коляску. Поэтому пришлось его отдать. Зато сейчас он живет в семье где всё внимание ему, даже не скучал вот значит кто кормит тот и хозяин!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:45   #15
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена!Я согласна,что ,если вопрос стал ребром,то нужно найти компромис!Вы поступили верно!Нужно найти Отличные руки питомцу,что Вы и сделали!Наш тоже пометил кроватку,коляску и успокоился!Признал!! Всё перемыли,перестирали,его отругали(не без ЭТОГО!!)Теперь всё нормально,но муж предупредил.если малышу ещё что-нибудь сделает,вон из дома!(sc) Норд,видно,хочет остаться,ведёт себя прилично!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:56   #16
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Татьяна, я конечно же знаю, что в организме человека могут жить паразиты, но такие люди как правило очень часто болеют, можно даже сказать, что они никогда не бывают здоровыми (сторонюсь таких людей). По поводу заражения паразитами воздушно-капельным путем ничего не слышала , вроде бы как такое называется вирусами. Но если даже и так (в чем я сомневаюсь) очень надеюсь, что ваши слова :"вот и чихнет такой чел в сторону вашего ребеночка", не сбудутся в нашей жизни!(sc) Думаю, что на улице прикоснуться к ребенку не совсем чистыми руками, не смертельно, тем более я же не полезу в рот к ребенку, а дотронуться до вещей или руки не страшно. В любом случае человек чище животного. Не видела ни разу, что бы человек шедший по улице, остановился возле кучи какашек или помеченного кем-то кустика, и начал их нюхать А вот за животными наблюдала такое не раз.
P.S КО ВСЕМ ЖИВОТНЫМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО. К СОБАКАМ РАВНОДУШНА, КОТОВ ОБОЖАЮ!
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:03   #17
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория! Я тоже не знала, что паразиты могут передаваться воздушно-капельным путем. Столкнулась, когда моя кошка начала кашлять, ветеринар сказал, что скорее всего глисты, сдали анализы, провели лечение, больше т-т-т, не кашляет.
Кстати,я больше всего боялась, что она "не примет" малыша, но т-т-т все нормально, а раньше и к собаке и к мужу ревновала
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 18:55   #18
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Инициатором завести кота был муж, но я сразу предупредила, чтос появлением ребёнка в нашей семье, кота отдадим бабушке. Так и случилось: и кот в семье и ребёнок ростет без лишней провокации на аллергию и другие побочные эффекты содержания домашних животных.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:30   #19
Киселева
Новичок
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Киселева презирают в этих краях
Доргие мамочки ! хочу тоже поделится своим мнением ! мы с мужем завели Таксу карликовую за год до рождения сынули и когда узнали ,что унас будет сын ,даже мысли в голову не пришло ,что срочно надо избавляться от собаки ,наоборот вот какой друг будет у Темки ! сейчас сыну 7 месяцев ,у каждой ли из вас ребенок ползал очень хорошо в 6 месяцев -думаю нет и мы бы не поползли если не наша собака. Артем смотрел на него и через 5 дней ползал быстрей собаки .А если говорить про чистоту ,то это все зависит только от хозяев . когда мы делали прививку собаке я задала ветеренару вопрос ,а можно нам еще какую нибудь вколоть у нас очень маленький ребенок - она посмеялась и сказала люди и собаки не болеют одинаковыми болезнями можете не переживать !Глистогонить собаку раз в три месяца и конечно ежедневно мыть поверьте это не так сложно ! Но сколько счастья у сына при виде любой собаки то надо видеть .они два друга ,играют только вместе у них есть общие игрушки !
__________________
Маленькие все такие хорошенькие ...!!
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:35   #20
Киселева
Новичок
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Киселева презирают в этих краях
Не вижу преграды чтобы отказать ребенку в таком счастье !Заводите животных -а те мамаши которые берегут чадо в стирильности его ростят ,потом бегают по врачам -ох откуда у детей аллергия на пыль,шерсть..просто надо больше малышу позволять ,конечно в меру при соблюдении элементарных норм гигиены ! удачи вам и вашим деткам ! пусть ростут здоровенькими !ни кого не хотела обидеть просто смотрю на мир ральным взглядом !
__________________
Маленькие все такие хорошенькие ...!!
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек