форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 05:48   #41
Астра
Местный
 
Аватар для Астра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Астра презирают в этих краях
Животные и дети совместимы если дети не аллергики,не асматики,а иначе ни о каких животных не может быть и речи,даже о рыбках!
__________________
Осінь видалась тихою тихою, на деревах листочків нема, прохолодою небо дихає, у віконечко стука зима...
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:09   #42
Павлова
Новичок
 
Аватар для Павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Павлова  презирают в этих краях
У нас кошка все нормально!
__________________
Я вам не нравлюсь?Не беда!Вы мне тоже!
Павлова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:17   #43
лола
Новичок
 
Аватар для лола
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
лола презирают в этих краях
У нас кот в доме был еще до появления ребенка. Очень переживала, думала вдруг сильно ревновать будет или аллергия окажется на шерсть, мы же привыкли к нем у очень сильно,не хотелось отказываться, к тому же он с характером. Но все тревоги оказались напрасны, он совсем не ревнует, ребенка не трогает, в кроватку не лазит, аллергии нет. Так что животное не помеха, главное чтобы не уличный был и прививать каждый год обязательно надо
__________________
«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».
лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 05:25   #44
дросида
Новичок
 
Аватар для дросида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
дросида презирают в этих краях
Конечно да, у нас и собака и рыбки, ребенок с рождения наблюдает за рыбками. А собака (такса) с первых дней за ним следит сына проснется она бежит и в комнату тянет, показывает что проснулся. И вообще я читала что если у ребенка с рождения дома животные, то риск возникновения аллергии минимальный
__________________
Возраст для женщины - НЕ самое главное! МОЖНО БЫТЬ восхитительной в 20,очаровательной в 40 и ОСТАВАТЬСЯ НЕОТРАЗИМОЙ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!
дросида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:51   #45
Курдамосова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Курдамосова презирают в этих краях
А кто нибудь про токсоплазмоз слышал, ладно если кошки домашние, привиты и помыты, а если их девять(мы живем со свекровью и они с дочей уж очень любители кошаков) и все уличные, и домой когда заходят садятся где попало, я например до сих пор не знаю от чего у моего ребенка такой серьезный порок сердца, то ли от самих кошек, то ли от переживания по поводу возможных неприятностей
__________________
Пять месяцев как тебя нет с нами рядом...
Курдамосова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:25   #46
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас у нас животных нет, но когда дочери будет три года, а сыну пять, обязательно заведу турецкую ангорку. У меня знакомая - заводчик этих чудесных кошек. Там все в порядке с уходом и прививками. Я бы сейчас завела - только киску жалко, мои чада ей жизни не дадут)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:03   #47
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю даже.В детстве я постоянно домой таскала животных,то хомяка,то котенка,даже ежика.Но родители не разрешали!Приводили свои доводы,которые мне были не понятны.Потом они сдались и мама принесла в дом болонку.Мы с сестрой были тогда самыми счастливыми.

Мы живем в своем доме и у нас есть собака.Она во дворе живет.Дочка просит рыбок,свинку морскую,попугая.ну кого увидит у знакомых,того и просит.

Но я пока боюсь.Как Виктория.Из соображения безопасности друзей меньших.Может позже заведем какую нибудь мелочь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:04   #48
Великая
Местный
 
Аватар для Великая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Великая презирают в этих краях
У меня дети расту с собакой немецкой овчаркой и котом дикой породы. А еще аквариумными рыбками,и ни чего проверяемся на глистов слава богу нету.дети лучше развиваются в дружбе с животными,я узнавала что у детей от животных могут быть глисты только в том случае если у животных есть блохи.животных прибываем и следим за их чистотой и здоровьем.лучших друзей для детей нету.кот очень добрый ласковый больше тянется к дочке,а собака к сыну.
__________________
Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна.
Великая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек