форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 10:58   #1
Olga. Schwarz
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Olga. Schwarz презирают в этих краях
По умолчанию Бронхиальная астма!Как предотвратить болезнь.Советы и результаты ...
Бронхиальная астма!Как предотвратить болезнь.Советы и результаты выздоровления.Можно ли посещать садик таким деткам?

Моему малышу 4 года некогда неболел пока всад непошёл,вот 2 года покой потеряли перебои постояные с кашлем макрота очень тяжело отходит иногда с рвотой пока невыплюнит потом тиха,ночью в 2-3 бывает ппока невыплюнит слизь вады попьёт потом дальше спит и так утром.Помогите нехочу содить на кортизон т.е преднизалон отдышки нет зачем я буду вслепую слушать врочей.Думаю перерастёт занимаюсь плаванье 2 раза в неделю сним и пьём разные народные сред.для разжиживания макроты.
__________________
Любимые мои девчёночки!!!Если сейчас плоха всё нетак...то потом обезательно будет всё хорошо.За палоской чёрной всегда идёт белоя.Неочаивайтесь вжизни всё решаемо безвыходных ситуаций нет!!!Я свами!!!!
Olga. Schwarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 02:17   #2
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга бронхиальная астма это в первую очередь аллергическое
заболевание. И если вы подозреваете его у ребенка нужно не вслепую давать гормоны, а обратиться к пульмонологам и провести обследование в условиях стационара и по возможности исключить аллергены.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:12   #3
Olga. Schwarz
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Olga. Schwarz презирают в этих краях
Оля я невслепую мы постоянно под присмотром врача наблюдаемся,они говорят что частые бронхиты переходт в астму,сколько врачей поменяла сейчас с курорта приехоли подростёт в спорт отдам.Проблема втом кто знает какиенибудь упрожнения?каким спортом таким детям заниматься кто склонин к такой болезни,что кушать чего некушать что способствует задержки слизи в бронхах?слышала если тяжело макрота отходит молоко нельзя довать.
__________________
Любимые мои девчёночки!!!Если сейчас плоха всё нетак...то потом обезательно будет всё хорошо.За палоской чёрной всегда идёт белоя.Неочаивайтесь вжизни всё решаемо безвыходных ситуаций нет!!!Я свами!!!!
Olga. Schwarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:38   #4
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
умоего ребенка частые бронхиты к сожалению уже переросли в астму! У кого есть такая проблема обязательно на консультацию к пульманологу нужно сходить! нам хорошо дыхательная гимнастика помогает! И обязательно массаж,дренаж чтобы мокрота лучше отходила! берегите ваших деток не запускайте болезнь!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 06:15   #5
Oвик Саркисян
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Oвик Саркисян презирают в этих краях
B. astma infekcionno-allergicheskoe zabolevanie,i poetomu ya sovetuyu vzyat bak.analiz iz zeva,i opredelit chuvstvitelnost toje,a takje proveritsya na glisti.nado lechit prichinu bolezney,a neprosto proyavleniya.
__________________
.youtube.com/watch?v=-_fXqFoDx-Y
Oвик Саркисян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:04   #6
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Ольга! Моему сыну старшему 14 лет, вот уже на протижении 11 лет мы лечим бронхиальную астму. Мы встали на учет к аллергологу, нам провели пробы на что у нас аллергия. Брон. астму вызывает аллерген, копится в организме и отравляет его. Обратитесь к аллергологу вам проведут пробы, назначат базисную терапию (это в основном ингаляторы, на данный момент они не вызывают привыкания и без гармонов). А самолечением не надо заниматься. Мое мнение гормоны это крайний случай(когда болезнь средней тяжести). Буду рада если чем то помогла. Могу ответить на вопросы, если они возникнут. Удачи.
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:57   #7
K$YU
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
K$YU презирают в этих краях
Здравствуйте,моему сыну сейчас 10лет,с трех лет аллергия,не мог выйти на улицу,не мог находится дома,нос заложен,глаза опухали краснели,задыхался.были у аллерголога,делали пробы,выписывали аллергены,помогало,но при цветении начиналось всё заново.ставят диагноз ПОЛИНОЗ.переходит в бр.астму,сидели на пшикалках осенью полтора месяца болели без перерыва.узнавала у людей что делать самое лучшее лечение сказали это плаванье.
__________________
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
K$YU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:39   #8
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
и то вода в бассейне должна быть без хлорки. еще зимой кататься на коньках. врачи говорили что раньше аллерг проявлялась на коже а щас внутри на легочной системе. надо искать причину аллергии сдать кровь на инфекции иммуноглабун
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 04:39   #9
Турцевич
Новичок
 
Аватар для Турцевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Турцевич презирают в этих краях
А разве бывают бассейны, которые не хлорируют?
__________________
Слава Богу! Я снова мама!
Турцевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 04:57   #10
Турцевич
Новичок
 
Аватар для Турцевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Турцевич презирают в этих краях
Старшему сыну 8 лет, частые простуды, бронхиты были,( несмотря на посещение бассейна)Около 1.5месяца продолжался ночной кашель(и при физ. нагрузке), сухой, непродуктивный, ребенку тяжело было вдохнуть, (однократно) Педиатр хрипов не слышала, а когда я по своей инициативе пошла к аллергологу- она услышала хрипы, и сына срочно положили в центр материнства и детсва (отд. аллергологии),где пролечили и полностью обследовали. Поставили диагноз- АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ, АЛЕРГ.РИНИТ.Почему аллергический? Ведь в ходе обследований все пробы,тесты на аллергены были ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!:-O Мне врач что-то втолковывала про какой-то имунноглобулин "и", который якобы у него положительный, Но я в этом ничего не понимаю. Сказали может перейти в астму, не знаете как этого избежать? Если у кого были подобные случаи, и диагнозы,напишите , пожалуйста.
__________________
Слава Богу! Я снова мама!
Турцевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек