форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 14:12   #51
Ер мина
Новичок
 
Аватар для Ер мина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ер мина презирают в этих краях
Я принимала таблетки Бромокриптин.но моя знакомая сделала так,вечером сцедила в баночку молоко и сходила "похоронила" эту баночку в сугроб снега(на то время была зима, но можно в землю) и с мыслями тоже "похоронила" тоже молоко в груди. На утро молока небыло вообще.
__________________
Хочу уже Нового года и волшебства.
Ер мина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:39   #52
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
я полностью отлучила от груди малышку 2,5 мес. назад. начинала отлучать постепенно: сначала отменила дневные кормления грудью(14,00), потом вечерние (18,00), потом утренние (8,00) оставалось кормление на ночь(22,00) и ночью(3,00). так постепенно начала вводить смесь: 25мл смеси+грудь на ночь, ночью кушали грудь. и так довела до 175мл смеси на ночь, а ночью кушали грудь. признаюсь, что очень настораживало, что малышка по ночам просыпается покушать, но все наладилось. на ночь готовила бутылочку: мыла, кипятила и заливала водичку, а ночью когда малая просыпалась - разогревала водичку в микроволновке и добавляла смесь. и так в теч.1 мес., а потом малышка перестала просыпаться ночью! а грудь я перетянула пеленкой 1 день, а потом моя гинеколог дала мне 2 таблетки достинекса. и все - молочко ушло.
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:41   #53
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Перетягивать точно не надо! нужно просто постепенно заканчивать, а не резко и тогда молока будет меньше и меньше!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:59   #54
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
отвар мяты и шалфея!все по отдельности.мне только они и помогли со второй малышкой.а со старшей я выпила одну таблетку Бромокриптина и чуть не попрощалась с белым светом.и перетягивать не стоит,просто чуток сцедить до состояния облегчения,и капустные листы,чуть помять и в лифчик.здорово помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:31   #55
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Препараты для прекращения лактации в основном гормональные-почитайте сначала инструкцие.Это шок для организма,да конечно с ними легко и быстро можно прекратить лактацию-но о поледствиях никто не знает. и не думает.Лучше ,конечно как тут многие советуют постепенно и медленно.А грудь перетягивать ни в коем случае нельзя-происходит некроз долек,поэтому и повышается температура.А затем в лучшем случае мастопатия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:59   #56
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это все хорошо конечно. Но. Я не могу понять как не дать грудь . Может конечно лишнего уже сижу по ночам и дням. Она уже использует грудь вместо соски. Сама спит а я сижу. И попробуй вытащи грудь. Дочке около 2 лет. Я один раз попробовала не дать. Так у нее истерика, орала так что лучше дать! Это был ужас! Одно решение отдать бабушке на пару дней! Но страшновато резко забрать. Для нее это просто счастье. Она уже понимает. Стыдится, но все равно сосет! Из-за этого ничего не ест, что люди едят. Потому что постоянно подъедает. Может как то за неделю возить на весь день к бабушке, а уж потом и на ночь оставить. Просто я чувствую, что пора! Да и посиди всю ночь по 5-7 раз, а с утра скоро на работу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:22   #57
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была такакя история .Решила я дочку отучить от груди -увезли её днём к бабушке -вроде бы и осталась всё хорошо .переночевали ночь тоже нормально -даже и не вспомнила про мамину грудь -зато я прорходила сама не своя -очень ломило груди и поднялась температура .в общем мучалась я весь день а к ночи уже мне совсем не по себе стало -и потопала я опять дочу кормить -всё отучить не получилось .. Немного позже решилась во второй раз -знаю морально дочке тяжело а что делать .так вот опять бабушка -и в этот раз старалась себя загрузить работой -и почти ничего не кушать -только червячка заморить и всё . 2 дня и молоко перегорело ..
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:32   #58
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Поменьше сцеживаться, посоветоваться с врачом, если вам можно, то начните принимать бромокрептин, мне его назначали, после первых родов, очень хорошо помог.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:03   #59
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Дочку я отучала постепенно, с 1г8мес. Сначала от дневных кормлений, (отвлекала, переключала на другое), потом и от ночных. Ставила ей рядом с кроваткой стакан с прокипяченым коровьим молоком. А сама понемногу сцеживалась. И всё, перегорело.
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:30   #60
Великая
Местный
 
Аватар для Великая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Великая презирают в этих краях
Я к маме отвозила детей на недельку они забывали о груди,а молоко тем временем перегорало
__________________
Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна.
Великая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек