форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 09:21   #21
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Кому что , а я вот не знаю как поправиться, ну хотя бы на 4-5 кг. Ем все подряд и физически не особо напрягаюсь, ребенок особых хлопот не доставляет, хотя конечно всяко бывает. Что б похудеть надо просто меньше есть, наблюдая за полными людьми, давно для себя приметила, что все их проблемы с весом, от того, что меры не знают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:54   #22
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые 6 месяцев никак не худелось, зато после- вес очень быстро стал падать. Сейчас ношу 44 размер (как в 9 классе), до беременности был 46. А вообще похудела со дня родов на 25 кг.
А всё очень просто! Каждодневная физическая нагрузка (лялька заставляет -прогулки, активныеигры, уборка, домашние дела). И главное - ужинать не позже 18:00, ну максимум яблочко, либо сок, либо йогурт. Кстати кормлю грудью до сих пор, малышке год и 6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:49   #23
Ожегова
Новичок
 
Аватар для Ожегова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ожегова презирают в этих краях
Что за система -60?Расскажите!:-O
__________________
Жизнь-не те дни, что прошли,а те что запомнились....
Ожегова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:02   #24
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Наталье Котиковой-у меня есть эта группа,можете войти с моей странички.Группа открытая.Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:38   #25
Хомячок
Пользователь
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хомячок презирают в этих краях
Наоборот кормить грудью и худеть, все калории уходят в молоко. Я за беременность набрала 23 кг. После родов стала худеть по 500 гр в день и быстро все сбросила. А упражнения специально делать не надо.Качаешь ребенка работают мышцы ног. Коляску тащищ домой работают мышцы попы. А гуляем по 2-3 раза в день вот и худеем.
__________________
В каждой женщине есть изюминка... И только я- один сплошной изюм ;-)))
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:39   #26
Хомячок
Пользователь
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хомячок презирают в этих краях
Наоборот кормить грудью и худеть, все калории уходят в молоко. Я за беременность набрала 23 кг. После родов стала худеть по 500 гр в день и быстро все сбросила. А упражнения специально делать не надо.Качаешь ребенка работают мышцы ног. Коляску тащищ домой работают мышцы попы. А гуляем по 2-3 раза в день вот и худеем.
__________________
В каждой женщине есть изюминка... И только я- один сплошной изюм ;-)))
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:57   #27
Чинкова
Новичок
 
Аватар для Чинкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Чинкова презирают в этих краях
мне кажется все зависит от структуры тела ,возвраста.и тд. и тп. я после первых 2 детей возвращалась к своему обычному весу через 3- 4 месяца, а вот уже 8 месяцев и 1 кг не могу сбросить после третьего малыша после 30 сложнее на мой взгляд самому -без диет и физ нагрузки.но я не теряю надежды ,хочу свои 49 кг(сейчас 67кг).кстати мой муж ни разу не сказал что я корова или слониха и ни каки хпрочих обидных слов.
__________________
Если жена Шопоголик, то муж Голожопик...
Чинкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:17   #28
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
После родов весила ровно 85 кг.Ужас!В отражение зеркальное смотрела сквозь слезы.Ничего не лезло,а если и лезло,то выглядело,как на барабане.Попробовала систему минус 60!Я в восторге!Ребенок на ГВ, даже сейчас хватает(ребенку год),а я в итоге потеряла 22600!За 7 мес!Еще чуть-чуть до идеала осталось!Муж не верил,но именно его неуверенность и подтолкнула меня к системе минус 60!Попробуйте,отличное настроение будет с первой же недели питания по системе!По себе знаю!Всем удачи!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:04   #29
магда
Новичок
 
Аватар для магда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
магда презирают в этих краях
Я тоже сбросила 8 кг за 2 месяца на системе минус 60! Она действительно работает!
__________________
Прошу занести в Красную Книгу мои сбережения. Они на грани исчезновения!
магда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:28   #30
Д гтева
Новичок
 
Аватар для Д гтева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Д гтева презирают в этих краях
я после родов за 2 месяца набрала 7 кг, самой аж дурно стала, решила отказаться от мучного(хлеб, булочки, печенья и т.д) и сладкого по минимуму стараюсь есть, а всё остальное как ела так и ем! за неделю минус 3 кг
__________________
Хорошо скажешь-сглазишь, плохо- накаркаешь.
Д гтева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек