форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 09:03   #101
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Потом проблемы по женски начнутся.Да и вы не понимаете,что в вашем возрасте вы месяц(может и чуть больше)повстречаетесь,потом расстанетесь.а девственность вам назад не вернут.И парни сейчас гораздо больше ценят "чистых" девушек.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:34   #102
Настасья
Новичок
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Настасья на пути к лучшему
Мне 18, я еще девственница. Не то чтобы я не хотела, но не могу найти именно того парня, которому могла бы отдаться. Наверно боюсь.
Подруги не все меня не понимают. Иногда высмеивают. Многие лишились девствнности в 13-14 лет. Я не считаю это нормальным. У некоторых уже по 2 оборта. Смотря на них вообще не охота девственности лишаться. Столько у них проблем.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 03:27   #103
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мне 18, я еще девственница. Не то чтобы я не хотела, но не могу найти именно того парня, которому могла бы отдаться. Наверно боюсь.
Подруги не все меня не понимают. Иногда высмеивают. Многие лишились девствнности в 13-14 лет. Я не считаю это нормальным. У некоторых уже по 2 оборта. Смотря на них вообще не охота девственности лишаться. Столько у них проблем.
Тась,правильно думаешь!Я с тобой абсолютно согласна,я вообще в шоке от того,что тут пишут маленькие девочки возраста 13-15 лет.Мне тоже 18 и я тоже девственница.торопиться не надо,еще найдешь того-самого))))А приличные,хорошие парни сейчас гораздо больше ценят "чистых" девушек,чем тех,которые уже."погуляли хорошо".А у подружек потом проблемы могут начаться,детей потом не будет.либо вообще забеременеть не смогут,либо родить.всякое бывает,так что стоит беречь и относиться серьезно к этому делу.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 05:51   #104
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Девчонки , кто вам сказал , что мальчики ценят девственность? Она ценница лиш когда вы готовы жениться ( ето уже после 23) и ты у него будеш первая , а если на паблик , то от девственниц убегают. Вы щитаете что если встретили парня , то это на всю жизнь? Да и удовольствия лишаетесь.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:59   #105
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuckyMawa Посмотреть сообщение
Девчонки , кто вам сказал , что мальчики ценят девственность? Она ценница лиш когда вы готовы жениться ( ето уже после 23) и ты у него будеш первая , а если на паблик , то от девственниц убегают. Вы щитаете что если встретили парня , то это на всю жизнь? Да и удовольствия лишаетесь.
Не совсем так.я не считаю,что встречу парня и он будет тем единственным,я встречаюсь с парнями,у меня их не мало было.но и девственностью своей я бросаться на право и налево не хочу.просто я так хочу.вот когда почувствую,что ХОЧУ именно с ЭТИМ парнем,тогда это и произойдет,а от одного простого моего хотения я полного удовлетворения не получу.так что потерплю
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:00   #106
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Да и не старая я,чтобы бояться,что не успею удовольствие получить.всего 18,и для меня ненормально начать вести половую жизнь в школьном возрасте,так сказать.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:13   #107
Алсу
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алсу на пути к лучшему
мне было 16, а парню 17)))
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:08   #108
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна с Санечкой! Правильно мыслишь,детка!
Хотя я и не девственница, но всяко старше большинства присутствующих
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 00:01   #109
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Санечка, я тоже тебя поддерживаю! Молодец! Приятно сознавать, что в наше развратное время еще есть девушки, которые в 18 лет ценят свою девственность и берегут ее. Нормальных парней не прельщают малолетние вседоступные куклы, которые считают, что чем раньше они ЭТО сделали, тем лучше. Парни используют таких и называют некрасивым словом, которое, я думаю, все и так знают, озвучивать не будем. И вот еще что. Чем старше мы становимся, тем больше скрываем свои прошлые отношения. В 21 я честно все рассказала своему МЧ (кто, сколько и чего было до него). В 23 рассказала только половину. А в 24 не рассказывала почти ничего, так, общие фразы, типа: "были, но немного. какое это имеет значение?. вее, что было до тебя - забыто и похоронено" и т.д. И знаете, он оценил. Сказал потом, что жутко боялся, что я расскажу, какая была развратная и он очень расстроится. Так что давайте лучше сразу думать головой, чтобы потом врать не пришлось.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:02   #110
NikоL
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
NikоL на пути к лучшему
нам было по 17 =))
NikоL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек