форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 13:22   #61
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
"медицинская страховка в ф-ме "Вalta".Никому не советую."
у меня последний год именно их страховка - пока всем довольна. Пользовалась платными стоматологами, гинекологом (визит, анализы всякие, узи), спортом - всё оплачивалось. Не взяли только чек за анализ на гемокод, ну так я и не особо надеялась на это
Может, у вас полис какой минимальный был, или действительно не проследили, чтобы в чеках нужная информация была?
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:57   #62
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Полис был нормальный,по-моему 4-а,туда еще и массаж, и спорт входили.Но,если у врачей-специалистов был договор с Baltoj,проблем не было,оплачивала страховка.Но вот когда мне выдавали чек для последующей оплаты,тут и начинались проблемы(то не так оформлен чек,токаких-то специалистовони не оплачивают).
А в позапрошлом году, мне не оплатили,чеки,которые без направления семейного врача были.
Повторюсь,проблемы с ФИРМОЙ "Вalta" не у меня одной были.
Брокерские компании никому не советуют у них страховаться.
Могу посоветовать Вам одно,если уже застраховались там:
не копите чеки целый год,сразу пытайтесь вернуть деньги за полученные медуслуги назад. Не ууверена,но,может быть,по частям им легче возвращать Вам ваши деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:52   #63
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Если страхует работодатель коллектив из 50 человек, хорошо если 10 изних будут регулярно ходить по врачам. Остальные - в прибыль страховщика.
----
Когда человек работает, ему по врачам ходить тупо некогда.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:54   #64
устинья
Новичок
 
Аватар для устинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
устинья презирают в этих краях
Вот-вот, и я об этом.
__________________
Деньги не зло - зло так быстро не заканчивается!!!
устинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:01   #65
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
"Когда человек работает, ему по врачам ходить тупо некогда."
Ну если не "тупо" подходить, то только в рабочее время и получается. Есть обеденный перерыв, в который можно сбегать либо к врачу, либо в спортзал. У многих есть возможность так соптимизировать свой рабочий процесс, чтобы выкроить дополнительные полчаса-час к обеду и заняться собой.
По крайней мере, мне при весьма напряжённой и ответственной работе это обычно удаётся.
да, иногда отвечаешь на рабочие вопросы лёжа на кресле у гинеколога. Врач относится с пониманием
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:05   #66
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
"не копите чеки целый год,сразу пытайтесь вернуть деньги за полученные медуслуги назад. "
Возможно, в этом и дело - коплю только чеки для ВИДа, а то, что могу вернуть сразу - оформляю немедленно. Если не ошибаюсь, в условиях полиса было что-то типа "принести чеки в течение Н месяцев". ну и при оформлении чека, независимо от того, в какую страховую компанию нести, рекомендую предупредить медработников, что чек нужен для страховщиков. Обычно они сами знают, что писать. Но советую проверить. В условиях полиса всегда написано, какая информация должна быть в квитанции. Особенно строго там со стоматологами (и какой зуб, и что делали).
Это я сейчас не только про Балту, это относится к подаче чеков в любую страховую компанию.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:14   #67
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
У меня была страховка ( не помню у каких страховщиков), так не надо было бегать с чеками к ним. А вот если еще и с чеками к ним ходить, то я просто не понимаю, когда работать. А спортзал в страховке не всегда именно тот зал, в который хочется ходить. У меня достаточно много свободного времени, но спортом я предпочитаю заниматься только там, где мне нравится. Да и к врачам хожу только к тем, кого давно знаю. Словом, меня страхуют, но страховкой я пользуюсь очень мало.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:17   #68
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Ангелина, вот вы - хороший пример того, на ком страховщики покрывают убытки из-за таких клиентов, как я )
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:19   #69
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Все правильно, меня страховать очень выгодно.Но я уже решила сказать работодателю, что мне страховка не нужна. пусть лучше сделают мне денежный подарок, который не облагается налогами.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек