форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 14:59   #1
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страховка на мед услуги в Латвии. Необходимость?
Добрый день.
Мама только что лежала в больнице. Плата 30 латов за стационар в день! Решила ее застраховать. Индивидуально Платиновый полюс с оплачиваемым платным стационаром и платными операциями стоит 1500 латов! Если найду 5 человек, то 273.60 лата с человека!
Я ищу 5 человек для оформления группового Платинового полюсастрахования, который покрывает стоимость платных операций, стоимостьплатного стационара в больнице, а так же покрывает множество платныхуслуг амбулаторного и стационарного характера, как например визиты кврачам, прививки, анализы, массаж, санаторий в Латвии.
Возможно кого-то из знакомых, близких может заинтересоваться?Могу прислать более подробнуюинформацию по полюсу на эл. адрес на латышском языке. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:19   #2
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Ирина.это чей полис? Для меня этот вопрос тоже актуален
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:22   #3
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
я тоже думаю о страховке. вроде пока обходилась. а какой фирмы полис, надо посмотреть, что туда входить
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:44   #4
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть файл на латышском от фирмы
AAS„Gjensidige Baltic”
Brivibasiela 39
Riga,LV-1010, Latvija
Talrunis:67010090
Fakss:67010091
E-mail:info@gjensidige.lv
.gjensidige.lv
не сочтите за рекламу.
Я говорила с Александром.

Я могу на адрес эл. почты выслать. Полюс, который меня интересует для мамы Platina Polise ar maksas operaciju apmaksu. Пришлите мне ваш email.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:59   #5
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела попросить - если у кого на фирме будут делать медицинскую страховку и можно будетприсоединиться, пожалуйста напишите мне irina.cheredinova@gmail.comЯ маму присоединю. Мне фирма не принципиальна. Главное чтобы была страховка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:17   #6
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Может кто-то бы вообще тут просветил на тему что у нас по вопросам страхования здоровья и оплаты услуг происходит в Латвии? (F)
Думается, этого многие не знают. А уже актуально, факт.
Простым неофициальным языком если кто бы рассказал, было бы здОрово.
По-русски.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 06:48   #7
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я поузнавала слегка,и выяснила,сто физическому лицу ,т.есть нам с вами,можно приобрести только страховку R.slimokase(RSK),которая и компенсирует очень ограниченно и которую практически ,ну почти,не берут в голову ни в одной клинике,перечень тех,кто ее принимает находится на сайте RSK. Все остальные страховые компании прадлагают страховки полько юридическим лицам для страхования работников и ,вроде,в количестве не меньше 10 человек.Глядишь,из этих 10 обратятся за помощью 3-4. А если одну страховку оформлять,то им сразу понятно,что ты весь больной и им 100% придется компенсировать твои расходына здоровье. Так что почти тупиковая ситуация получается
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:32   #8
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, со строховой компанией, о конторой я писала ниже ситуация другая. Я ее нашла через моего зубного. Пришла на прием и спросила будет ли она страховать своих работников. Людмила мне сказала, что как раз сегодня ей другой ее клиент принес предложение по страховке. Это и был Александр из Gjensidige Baltic о котором я говорила. Я ему позвонила и спросила - если Зубоврачебная клиника оформляет страховку, могу ли я присоединиться к их компании не являясь сотрудником клиники. Он уточнил у руководства и сказал, что можно собрать всех кого угодно, только всем 5ти людям нужно взять один и тот же полюс. Нельзя одним Платиновый, а другим Платиновый с оплачиваемыми платными операциями. У 5ти человек должен быть один и тот же полюс. Вот я и ищу 5 человек, которых интересует именно Платиновый Полюс с оплачиваемыми операциями. Страховка будет на фирму, но нам не нужно быть ее сотрудниками. Если я что-то не понятно объяснила, скажите.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:33   #9
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
П.С. А Rigas Slimo Kase ни в коем случае оформлять нельзя! Ее все врачи терпеть не могут и с ней очень много проблем. У нас с мамой такая была. Больше никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:13   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько я понимаю, у нас в Латвии есть категория операций, которые оплачивает Slimokase, независимо от того застрахован ты или нет (я оперировалась в течение последнего года 3 раза и заплатила только за стационар).
А откуда такая цифра 30 латов в сутки, ведь с 1 марта сутки стационара стоят 12 латов?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек