форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 09:48   #481
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
если кому-то что-то не нравиться на форуме, то по-моему проще всего с него просто уйти, чем сидеть и лить негатив. я лично, очень благодарна девочкам, в т ч и полине, за полученную информацию.
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:48   #482
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Полина, а почему вы решили, что женщина, прежде чем сделать свой выбор, должна знать ваше мнение??? Лично меня оно не интересует и сама знаю, что такое аборт, как это плохо и т.д. и т.п. И первый том я читала и вижу постоянное давление с вашей стороны на участников переговоров, кто с вами не согласен. Вот и вчера, когда мы общались на форуме в ваше отсутствие, была удивлена, почему так тихо и никто еще не поругался и согласна еще раз с Ольгой Дмитренко, просто не было вас, а когда утром прочитала сообщения после вашего прихода, стало ясно, что опять все по-прежнему: ссоры и ругань (N)
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:49   #483
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно, я бы алкашек вообще кастрировала,нефиг им рожать и пускать на свет обреченных детей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:49   #484
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Д-по сути верно говорите.Только вот смотрите.контрацепция при правильном использовании сбои дает ну крайне редко.а на аборты у нас тетеньки просто пачками валят.по 22000 в день.И такая куча из их объясняют "думала пронесет".Я вот об этом постоянно кричу.Что народ наш ну никак в столь лтветсвенном деле не хочет включать нормально голову,что очень многие не видят в аборте ничего страшного ни для кого-ни для ребенка,ни даже для себя.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:50   #485
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! мы с Полиной получеамся по разные стороны баррикад. я сначала тоже не разобралась, когда только пришла. Потом ознакомилась с ее точкой зрения. что она хочет до нас донести. С ней лично общалась. Она так высказывает свое мнение. Он она только за правду об А. как это, что это. как это влияет на жен организм. и вообще, ЧТО это.
Что мы знали.
Может она и резка, но грамотна. и знает, что говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:50   #486
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Оксана Кошелева: а почему я должна уходить??? Меня сюда пригласили не для того, чтобы я уходила. Но и терпеть оскорбления я тоже не собираюсь
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:50   #487
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Девочки! Всё . Устала с Вами спорить. Что-то с самого утра разговор у нас идёт на повышенных тонах. Мне это не нравится. Выхожу. Спасибо всем. Я Вас всех люблю - и тех кто "за" и тех кто "против" . Не ругайтесь, пожалуйста. Нам женщинам итак приходится не легко и мы должны друг друга поддерживать - ведь мы все одинаковые - не смотря на то что мы все разные! (F) (F) (F) (F) (F) Мир всем !
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:52   #488
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана К. Вы вроде как до этого форума вообще не знали что такое аборт, как он делается и чт происходит с плодом при этом. Мы же не в тундре живем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:57   #489
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы при контрацепции, любой, таблетки спирали, свечи, если бы забеременнела,то не стала рожать. Кто знает что из этого может получится. Зачем так рисковать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:58   #490
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
что-то знала, но сейчас знаю больше.
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек