форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 08:56   #11
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Катюша, поддерживаю вас полностью. мне даже сны снились, что я просыпаюсь утром и уже родила. ночью. а сама даже и не заметила. я рожать абсолютно не боялась. а второго хотелось уже сразу же после родов.

если боитесь, определитесь, чего именно. если боли, то это сейчас не проблема. эпидуральная анестезия безвредна и неприятных ощущений минимум. уж поверьте мне, я даже уколов всегда боялась.
если боитесь неизвестности, почитайте, расспросите подруг, что , да как. причем лучше детально, вплоть до того, где находится туалет в конкретном роддоме, и как по минутам врмя в родах проходит. тогда вы будете готовы и почувствуете себя уверенно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:03   #12
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Аменя кесарили с обеими дочками. С первой - уснула, как в себя пришла, принесли показали. а со второй (год назад) анестезия не общая, а укольчик в спину и все. ниже него ничего не чувствуешь - так что все видела и слышала- как достали, как закричала, как обмывали и прочищали ротик и носик, обрабатывали пупочек (пока меня зашивали). Несмотря на свой возраст хочу еще сыночка родить
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:01   #13
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое за советы!Скажу честно-помогло!Посоветуйте какую литературу читали!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:02   #14
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Девочки, а я четверых родила, и каждый раз себя накручивала.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:04   #15
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Вере!Действительно верные и дельные советы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:47   #16
Нина Катышева
Пользователь
 
Аватар для Нина Катышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Нина Катышева презирают в этих краях
А улицу не боитесь переходить? вдруг машина собьет?
__________________
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
Нина Катышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:18   #17
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Маша рожайте, детки это счастье
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:36   #18
Цыганка
Пользователь
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Цыганка презирают в этих краях
Надо понять откуда страх появился.
я тоже боялась потому как мама рассказывала какие у нее тяжелые роды были, и боялась я очень долго, пока не забеременела случайно , и тут страх родов перешел на новую ступень страх не за себя, а за малыша !
А к концу беременности уже от страха и следа не осталось . уж побыстрее бы всё разрешилось
в общем рожайте девушки на здоровье, мы созданны для этого, быть мамой это самое большое счастье на свете!
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Цыганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:03   #19
Нужная
Пользователь
 
Аватар для Нужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Нужная презирают в этих краях
А вот я не боялась рожать. Мне просто некогда было думать о родах. Сначало на работе постоянные запары, почти без выходных, потом готовили квартиру к появлению малыша(за неделю до родов клеила корридор и т.п.) Больше гуляйте, дышите свежим воздухом, больше двигайтесь, смотрите на красивое, подбирайте гордироб для малыша- это жуть как увлекательно. А еще я на курсы для беременных бегала, кстати тоже помогает- оповещен значит вооружен. Не слушайте ужастики и не думайте о плохом. Да роды это как стихия, но прошла неск. недель и я захотела второго. Дети это такое счастье!Вообщем бояться тут нечего, так природой задумано! Желаю вам поскорее пополнить ряды мамочек! (F)
__________________
Всем привет!
Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 06:17   #20
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
а меня переполнял то стрх, то радость ожидания. Но когда ожидать уже устала (ждала с38 недели, а родила на 41), то страх куда-то ушел. Самое страшное для меня было- остаться одной в больничных стенах. А уже когда повели на роды - я улыбалась и была вся в предвкушении чуда! Чудо свершилось быстро! А боль терпима. И ради своего роднули готова гораздо большее перетерпеть!!!!!!!!! Маша, рожайте! ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек