форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 06:49   #21
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
БОЖЕ! какой страх?????
Когда это чудо сначала тебя пинает изнутри, а потом, когда ты видишь это чудо!! думаешь - ЕЩЕ ХОЧУ!
Рожайте, Мария, все очень терпимо. Это говорит вам женщина, рожавшая 16 часов, не раскрывшаяся и на 7 пальцев! в итоге кесарево, и НИЧЕГО не помнила в послеоперационке))))
ВСЕ НЕ ТАК БОЛЬНО!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:14   #22
Нет Данных
Пользователь
 
Аватар для Нет Данных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Нет Данных презирают в этих краях
Мы беременность не планировали, и анализов я ни каких не здавала, так что если вы их не сдадите до, а сдатите во время ни чего страшного. Я всю беременность куда то носилась, не могла дома сидеть и живот казался не большим и не тяжолым. И настроилась я исключительно на позитив, роды это не больно и не страшно, вы даже не вспомните как это было. А ещё через годик ну может два ещё захотите, Это из личного опыта. Моей сейчас год и девять. Правда в омут и продолжение рода с головой я падать не собираюсь, пока подождём. В общем не бойтесь это приятно. А гдето на девятом меяце вам так надоест ходить беременной что вы будете дни отсчитывать до родов, ну когда же уже. Появится усталость и желание гулять уже с коляской. Во время беременности главное ни кого не слушать, кто ужасы рассказывает. Лучше найти тех у кого уже есть дети и они расказывают про роды как про анекдот. У меня сестра такая, я ей эль я рожаю, а она мне давай анекдоты рассказывать, Я смеюсь, медсестры надо мной смеются.
__________________
Однажды утром ты проснешься и поймёшь, как я тебе дорога… Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который понял это раньше…
Нет Данных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:17   #23
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Маша рожайте, не пожалеете!!Я мама двоих детей!Была бы возможность родила бы ещё косой десяток!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:28   #24
Оля Р.
Новичок
 
Аватар для Оля Р.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Оля Р. презирают в этих краях
моему сыну сейчас 3,5 месяца, а я уже забыла роды. у меня было запланированное кесарево (сын лежал головкой вверх). уже подумываем о втором, но попоже годика через 3.(X)
__________________
Lucky day!!
Оля Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:57   #25
Бушинская
Новичок
 
Аватар для Бушинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Бушинская презирают в этих краях
Маша не бойтесь! Я рожала трое суток(3 дня были схватки,потом роды 16 часов),родила сама при неполном раскрытии-и ничего живая! Даже больше скажу-родила бы ещё! Вся боль меркнет при виде своей малышки, а через неделю я вообще про роды забыла. Радость материнства затмивает всё! Рожайте здоровых,красивых деток и ничего не бойтесь!
__________________
А у нас домашний карантин!!!-ветрянка :-(((
Бушинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:35   #26
Алексеева
Новичок
 
Аватар для Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Алексеева презирают в этих краях
Я незнаю мне было не страшно.хотя я боялась порваться очень,но чесное слово когда все это началось я ни о чем не думала,лишь бы только поскорей родить.здоровую девчушку.
__________________
Если ночью припрётся толстый дядя и засунет тебя в мешок... не психуй! Просто кто-то попросил тебя у деда Мороза на Новый год.
Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:57   #27
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
В начале беременности было страшно,а потом как-то перестала об этом думать. СТРАШНО, НИ СТРАШНО, А РОЖАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ, НИ КУДА НЕ ДЕНИШСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:32   #28
Юля Елтышева
Новичок
 
Аватар для Юля Елтышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юля Елтышева презирают в этих краях
Я тоже большая трусиха и оооочень боялась! Я так накрутила своими страхами мужа, что сам чуть с ума не сошел пока я рожала! Япрочитала много литературы! Больше всего боялась непосредственно выхода ребенка и разрывов!К концу беременности, правда, так устала, что в полной решимости ждала когда же все разрешится! Роды были не легкие - 23часа схватки, а потом быстро родила, но порвалась шейка матки и небольшой внешний разрыв! НО, как раз этого я и не почувствовала!и как зашивали не чувствовала! Для меня схватки были мучительными! Но когда все случилось СЧАСТЬЕ все затмило! Я не могла дождаться пока пройдут 6 часов и мне отдадут мою малышку, глаз не сомкнула! Хочу еще двоих! Но бояться буду опять!
__________________
Лучший способ сохранить память о добрых делах — повторить их.
Юля Елтышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:12   #29
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Больно.Страшно. А малышу как? Ему еще больнее. Мало того, он лежит зажатый в тазовых костях, так еще и мамин страх передается! И он не может ни кому сказать, что больно, страшно.Малышу кроме как МАМЫ надеятся не накого и никто кроме МАМЫ ему не поможет и не защетит. И я думаю ради маленького своего ребеночка, которого ждали все 9 месяцев, можно вынести эти "боли" Главное положительно настроиться!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:12   #30
Юля Елтышева
Новичок
 
Аватар для Юля Елтышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юля Елтышева презирают в этих краях
Кстати, я смотрела фильм ВВС о беременности и родах, там сказали, что ребенок во время родов испытывает стресс сильнее, чем при инфаркте!
__________________
Лучший способ сохранить память о добрых делах — повторить их.
Юля Елтышева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек