форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 05:53   #1
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
По умолчанию Ваше отношение к абортам?
Я считаю, что сейчас масса контроцептивов разных, чтобы не доводить дело до не желательной беременности. Слава Богу, в наше время это доступно всем!

Людмила Гудкова





Такая сложная тема, рассуждать можно бесконечно и говорить о массе контрацептивов и всяком таком, но представим, что все-таки беременность наступила и она оказалась не желательной, не долгожданной, и даже может быть обузой, и причин тут может быть масса. Мне пришлось это сделать были на то причины, сейчас у меня двое детей, долгожданных и любимых.

Отношусь, скорее плохо, чем хорошо, но наше современное общество делает выбор скорее за, чем против, и за это нельзя осуждать

ЕЛЕНА ЛОНГИНИДИ
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 05:54   #2
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Я против.есть контрацепция.а если все-равно наступила беременность, так значит так должно было случиться.Много можно об этом говорить.но просто переливать из пустого в порожнее не хочу. Вот если кто сомневается идти ему на аборт или рожать, вот с теми женщинами готова поговорить как психолог, верующий человек и мать.

Татьяна Правдолюбова

я против.Потому что при этом убивается уже живое существо какое бы оно не было.И есть контрацепция и разные способы не забеременить а уж если произошло то только по собственной халатности будте добры родить и воспитать а не убивать его.Он то не в чем не виноват

Машенька Машуля
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 05:58   #3
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Уж в наше то время наступление беременности можно контролировать, способов контрацепции хватает, а кто до сих пор не научился, наверное не понимают всей серьезности и ответсвенности за сделанный аборт, но бог им судья!!

Ксения Арсентьева

девочки,у каждого свои взгляды на эту тему,нельзя категорично судить тех кто "за" кто"против" в жизни ситуации бывают разные,у моей невестки была патология плода,она долго колебалась.в итоге все произошло само собой.у нее случился выкидыш.но даже если бы этого не произошло я уверенна что она бы сделала аборт.

Любовь Гурулёва
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:00   #4
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Сколько случаев в мире, не говорю о России, когда неокрепшие умом "мамы" (без ковычек написать не могу) рожают и бросают на мороз, заворачивая в пакеты?! Для чего все это?! Я скорее против абортов, но у каждого в жизни своя ситуация! И не думаю что женщина идет на аборт в приподнятом настороении! Это скорее печальная, но нужда! Да полностью согласна что он уже там еще на 5 недельке все знает и понимает, да это не правильно! Но более жестоко родить и бросить!

Екатерина Хрулева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:01   #5
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вы были в наших российский дет. домах?! А в обычной больнице (если у дома малютки есть сопровождающий туда - это просто находка) где лежат эти отказнички?! Вы видели их глазки!??????? В них невозможно смотреть чтоб сердце не защимило! Им нужна забота нежность и любовь! А усыновляют то не всех?! Да и потом если ребенчку ставят страшный диагноз - да он родится, за ним (Дай то БОГ) будет уход родителей! Но мы все не вечные! И кому он потом останется не умеющий жить самостоятельно в этом мире!?! пока лежала в дородовом очень многие мамули пили таблетки, ставили свечи или были со спиралью, но получилось их чудо! Так что на 100% надеятся на них как показывает практика нельзя!



Екaтеринa Хрулева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:02   #6
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Мама, мам… не буду я обузой!
Не губи меня ты сгоряча!
Буду я любимым карапузом
И будить не буду по ночам!
Я не буду кушать много хлеба,
Облачусь в лохмотья - не беда!
Только дай мне шанс увидеть небо,
Я его ещё ведь не видал.
Я сейчас, почти что на коленях,
Умоляю, сердцем не греша. -
Постели на сеновале, в сенях,
Чтоб тебе я вовсе не мешал!
Только не хочу быть убиенным…
Впроголодь!
В обносках! -
Не беда!
Ты вчера вот кушала пельмени -
Я тебя почти не объедал!
Нынче я,
Как крошечка в утробе…
О твоих ладонях лишь молю!
Мама, нет! Не вырос
Ведь
Мой гробик…
Мама,
Мама…
Я туда бою.

Анна Василевская
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:04   #7
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
конечно я против!! убить, а потом всю жизнь задавать себе вопрос: каким бы он сейчас был? дети приносят много проблем,но они приносят столько безграничного счастья!

Елена Гурина

Девочки и мальчики,я каждую смену на работе вижу как рождается очередное маленькое счастье!носить 9 месяцев его под сердцем это самое великолепное время для каждой женщины!дети (F) (F) (F)это цветочки нашей жизни

МАРИЯ ГУСЕВА
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:05   #8
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Я выступаю против аборта, кроме тех случаев, когда :

- Вынашивание и рождение ребёнка заведомо представляет угрозу жизни матери. Кто ж его будет растить и воспитывать, если мама умрёт при родах?? А если раньше?? Зачем такие жертвы?

- У ребёнка выявлены явные генетические отклонения (выявляются на ранних сроках беременности). Болезнь Дауна, сиамские близнецы и т.д. Зачем мучать человечка?? (хотя кто-то , возможно , и поспорит???)



Мария Маннанова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:06   #9
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
И ещё:

Вопрос об изнасиловании - мега спорный. Изнасилование бывает разное. Кто-то получает моральную травму на всю жизнь, кто-то отделывается лёгким испугом. С моральной точки зрения - я за аборт в таких случаях. Хотя у меня есть знакомая, которая оставила ребёнка в 17 лет после такого происшесвия по религиозным убеждениям (вроде как Бог послал??????) Ребёнок с рождения имеет букет заболеваний от венерических до сердечно-сосудистых ((

Имхо: Остальные случаи, которые не представляют угрозу жизни для человека (мамы или ребёнка) - высшее проявление эгоизма!

Мария Маннанова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:11   #10
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вопрос серьезный. Если аборт - не норма жизни, а крайне редкое явление, стечение обстоятельств, то лучше решить на самых ранних сроках судьбу человека, а не в момент рождения, как это делают некоторые "недочеловеки". Брошенные дети - намного хуже! В целом аборт - это безусловно плохо. (tr)

Ольга Статина




я за.потому что лучше мало,но качественно,чем как Китайцы.

я думаю все поняли о чем я. (tr)

Анастасия Ульянова




Да, Настенька, конечно, поняли Это селекцией называется. Прям юный Адик Шикльгрубер(Гитлер) в юбке! (hu) (hu)

PS. Но почему-то с фамилией нашего вождя Ленина , интересно, кто же все-таки за Вами скрывается? :-O

Jenny Pynzary
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек