форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 10:24   #11
Жиделева
Новичок
 
Аватар для Жиделева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Жиделева презирают в этих краях
Не верю я,что здоровье женщины в 40 лет таково,что рожать можно.И потом,когда ребёнку будет 15, маме 55. А подростковый возраст требует сил, здоровья, гибкости мышления,они в 15 ого-го как изловчатся.Непонимание молодёжи. В школе,кстати, на собраниях возрастных родителей редко увидишь, дети не говорят о собрании,стесняются(любят очень родителей,но вот по сравнению с молодыми родителями.).А вообще, это я в 36 говорю, а потом 40 стукнет и как надумаю и все доводы похерю.
__________________
Рождество.....
Жиделева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:39   #12
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Да если это ребенок желанный и здоровье позволяет - то и думать нечего! Главное, верить только в хорошее, мысль - она материальна, и будет все хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:40   #13
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Надо помнить, что детей рожаем не для себя.и когда подойдем к этому вопросу взвешенно и со всей ответственностью, то смело рожаем и в 20, и в 36, и в 40.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:21   #14
Марина и Игорь С.
Новичок
 
Аватар для Марина и Игорь С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Марина и Игорь С. презирают в этих краях
Возможно и совсем не глупо! У меня сестра родила сына в 41 год,у неё теперь 4 детей и с младшим замечательные отношения,на счёт стеснения и не посещения собраний-вот это глупо,стесняться своих родителей-огромный грех,об этом просто надо ребёнку вовремя рассказать.
__________________
Кролик,с*ка,личность...
Марина и Игорь С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:49   #15
Наталья Бауэр
Новичок
 
Аватар для Наталья Бауэр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Бауэр презирают в этих краях
Можно ли рожать в 40 лет?! Я думаю всё будет зависить от состояния здоровья. Так получилось что я родила в 36 лет, это конечно не 40 лет, но и далеко не 20. Сыну сейчас почти 18, время прошло быстро, никаких стеснений у сына по поводу нашего возраста нет.Я чувствую себя прекрасно, ещё и молодым фору дам,думаю что и внуков буду женить и замуж отдавать. Так что рожать можно в любом возрасте, если Вы чувствуете в себе силы, если Вы полны энергии. Здоровья всем!(F)
__________________
!!!...
Наталья Бауэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:59   #16
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня мама родила в 41 год, я правда третии ребенок в семье. Маме сеичас 75 будет и она бегает и принимает октивное участие в своем обществе. Ребенок омолаживает организм женщины и говорить что все болячки достанутся ребенку это глупо. Помоему сеичас и в 20 лет имеют больше болячек чем в 40, у меня у самои трое детеи и первого я родила в 16 лет, а третего в 33 и очем с мужем( второи брак) хотим еще дочку. Так что рожаите и не думаите ни очем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:01   #17
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя подруга вышла второй раз замуж в 40 лет. От первого брака у неё 2 взрослые дочери. Муж настоял и она родила дочь, а через полтора года ещё сына. Ей сейчас 48. Выглядит очень хорошо. Говорит, что после родов организм омолаживается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:09   #18
марина калинина
Новичок
 
Аватар для марина калинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
марина калинина презирают в этих краях
НУ ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Я САМА В 36 РОДИЛА ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА
__________________
люди, берегите природу, мать вашу...
марина калинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:08   #19
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
моя мама родила сестренку в 43,я старше ее на 20 лет.а беременность ходила лучше чем со мной в 20
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 06:00   #20
Жиделева
Новичок
 
Аватар для Жиделева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Жиделева презирают в этих краях
Противоречия спошные.то в 20 лет болячек больше,чем в 40.а потом в 40 куда они деваются?неужто уже эликсир молодости нашёлся,что с годами болячек меньше становится.и вообще, в 40 лет можно детям помочь,внуков на выходные брать к себе.все вон говорят,что в 40 здоровья больше, сил тоже.пусть тогда мамочка молодая 20 летняя отдохнёт после родов,отоспится,восстановится..
__________________
Рождество.....
Жиделева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек