форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 08:54   #1
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6.3 С какого возраста ребенка ОТПУСКАЕТЕ ГУЛЯТЬ/ ОСТАВЛЯЕТЕ ДОМА одного? Как
6.3 С какого возраста ребенка ОТПУСКАЕТЕ ГУЛЯТЬ/ ОСТАВЛЯЕТЕ ДОМА одного? Как надолго?

6.3 С какого возраста ребенка ОТПУСКАЕТЕ ГУЛЯТЬ/ ОСТАВЛЯЕТЕ ДОМА одного? Как надолго?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:43   #2
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадиму было 6 лет. И то, постоянно бегала в окно смотрела. Но он со двора никогда не уходил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:47   #3
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня с годика одни гуляют. благо живем в своем доме. смотрю конечно за ними в окно, и то бывало сбегали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:48   #4
Рыбак
Пользователь
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Рыбак презирают в этих краях
Моей тоже было 7 лет, сначала бегала окну, а потом всё прошло. В этом году даже зимой на горку выпускала саму
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливой. Спасибо тем, кто меня ненавилит - вы делаете меня сильной. Спасибо тем, кому нет до меня дела - вы мне нужны просто для массовки...
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:22   #5
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
У детей разница 2года, поэтому начали гулять сами когда старшему было 5лет младшему соответственно 3года было и они везде вместе, но я и в окно контролировала и так бегала каждые 10-15мин.на улицу. Да и у нас двор такой детей очень много и они всегда все дружно играю, но побольшей части я с ними выходила. Сейчас им уже 7лет и 5лет, в основном сами и так чтобы мне их видно в окно было.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:28   #6
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей сейчас почти три. Думаю, что когда-нибудь будет гулять одна, и страшновато становится. Не могу этого представить. Сейчас столько происшествий.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:35   #7
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю и волосы шевелятся. Не подумайте, что хочу выделиться тем, что я из Москвы, но у нас детей лет до 12-14 в школу и из школы провожают взрослые - не могу даже себе представить, что можно 5-летнего одного во двор отпустить.

И вообще, девчёнки, берегите своих деток как можно дольше! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:05   #8
Marina Pchi
Гость
 
Сообщений: n/a
Oj-oj-oj! I pravda! Kak nasmotrishsja vseh etih peredach pro to kak detej kradut i t.d. tak ja dumaju do zamuzhestva ih vezde soprovozhdat nado))) Ja shuchu, konechno, no let do 10 ja bi ne otpuskala odnih na ulicu. tem bolee esli v Moskve zhivete. I v okoshko ne uvidite i pomoch ne uspeete! ne daj Bog! Idiotob polno!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:29   #9
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Юлией. Мы тоже живем в большом городе - в Петербурге. У нас во дворе даже взрослые дети ( примерно 10-11 лет и старше) в сопровождении бабушек и мам. также и из школы забирают родители. я тоже вряд ли отпущу своего ребенка гулять одного.нам пока 2,5 года и об этом всерьез еще не задумывалась. даже не представляю во сколько лет смогу отпускать гулять одну.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 06:52   #10
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Мы наверно пару раз оставляли на 30-40 минут, в магазин выскакивали. Хотя ему 7 лет. Хочется воспитывать самостоятельность, чтоб уже со временем сам себе что-то разогревал, ложился спать, и вообще был мужчиной. Но пока страшновато: даже если запрешь на все замки, думаешь - а вдруг придет в голову безумная какая-нить идея?

Интересно, когда нам, родителям, пора заканчивать с этими мыслями?


Евгения Якушина



Женя, точно! страшновато. Я сама вот иду гулять с младшей, а старшая, допустим, делает дома уроки. оставляю ей ключи ( ну мало ли что дома случится) и телефон у нее свой ( еще когда в 1-ый класс пошла купили, чтоб связь была). Вобщем, кто-то звонит в домофон, она сразу меня на тел. набирает- говорю это не я и она не поднимает трубку и к двери не подходит. Я уже спокойней стала относиться к тому что иногда надо оставить ее дома одну. А переживать за них мы всю жизнь будем

Ольга Граубергер
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек