форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:46   #121
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, импортных вакцин много, я не знаю названия и не могу прочесть инструкцию к вакцине. Ротавирусной инфекцией переболели 95% людей. У взрослых она протекает бессимптомно или в легкой форме, у детей иначе. После перенесенной ротавирусной инфекции медотвод от профпрививок сроком на 4 недели (по приказу). Вопрос о медотводе от прививок решается коллегиально: иммунологическая комиссия в составе главного врача, зав.педиатрическим отделением, врача аллерголога- иммунолога. С наступлением холодного периода - ротавирусная инфекция занимает 60% всех кишечных инфекций у детей. Я ответил?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:49   #122
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, без осмотра я Вам лечение назначить не могу. Могу посоветовать повторный осмотр педиатра, общеклинические анализы - ОАК, ОАМ. Рентгенологическое исследование по показаниям. Меня смущает длительность заболевания, анамнестические данные. Необходимо исключить пневмонию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:51   #123
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Фатима, после выписки из стационара актив передается в поликлинику по месту жительства. Если к Вам не пришел врач - зделайте вызов самостоятельно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:54   #124
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, у пульмонолога лечение по стандартам в педиатрии. А как иначе? Мы не имеем права отступать от стандартов. У меня нет основания не доверять пульмонологу. Обратитесб к врачу, потом напишите!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:56   #125
Сметанка
Пользователь
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Сметанка презирают в этих краях
Здравствуйте,подскажите пожайлуста,сил моих уже нет,дело в том что сыну 5,7мес.с лето мы часто болеем(2нед.болеем,неделю здоров и всё постоянно нач.заново), т.е.сопли и обязат.кашель нач.педиатр постоянно ставит простуда или инфек.что ему давать для профилак.и вообще что делать?огромное спасибо
__________________
Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:57   #126
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, гайморит по Интернету лечить не имею права. Совет один: обратись к другому специалисту. Сейчас аденоиды удаляют эндоскопически, существует лазерная хирургия. Они не вырастают после оперативного лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:01   #127
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, обратиться к ЛОР-врачу. Я своих пациентов в охапку и без очереди к специалисту. К педиатру - пусть повторит мои действия!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:03   #128
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Катеринка, все правильно. Напишите еще раз жалобы на сегодня. Я постараюсь ответить Вам раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:05   #129
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Андрианова, как самочувствие ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:07   #130
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, я Вам подскажу эффективные препараты, но после осмотра педиатра! Завтра вызывайте врача на дом!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек