форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 12:39   #51
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Цитролюкс это же противовирусное если не ошибаюсь.
Ошибаетесь, цитролюкс это не противовирусное, это капли с экстрактом семян грейпфрута. Он симптомы недомогания снимает, болезненного состояния не чувствуется. Пьется, кстати, с любыми лекарствами от простуды, и с противовирусными в том числе.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:07   #52
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kurinka Посмотреть сообщение
А при коротком курсе приема помощь будет? Я покупала как-то дорогущий изопринозин, но толку от него не почувствовала.
Ну ведь польза от применения зависит не от курса лечения и цены препарата, а от самого средства. У меня симптомы проходят быстро, и никогда не было осложнений после лечения.
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 17:51   #53
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Ну ведь польза от применения зависит не от курса лечения и цены препарата, а от самого средства. У меня симптомы проходят быстро, и никогда не было осложнений после лечения.
Спасибо за подсказку , завтра посмотрю в аптеке, а то что-то никак не легчает.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:06   #54
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку , завтра посмотрю в аптеке, а то что-то никак не легчает.
Вообще, чтобы не болеть, Цитовир 3 можно принимать для профилактики, так в инструкции (курс приема абсолютно совпадает с курсом лечения)и только один раз в месяц, не чаще. Я в начале октября пила его для профилактики, все болеют, а я держусь)))
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:37   #55
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, цитролюкс это не противовирусное, это капли с экстрактом семян грейпфрута.
Ну цитрусовые как ни крути полезны, особенно во время болезни. Но я что-то не замечала, чтобы они каким бы то ни было образом влияли на недомогание. Надо просто отлежаться как следует и все недомогание дней за 5 как рукой снимет.
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:48   #56
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
Ну цитрусовые как ни крути полезны, особенно во время болезни. Но я что-то не замечала, чтобы они каким бы то ни было образом влияли на недомогание. Надо просто отлежаться как следует и все недомогание дней за 5 как рукой снимет.
Не замечали, потому что дело не в самих цитрусовых, вернее не в грейпфруте. А именно в том, что из него добывают, вернее из его семян. В цитролюксе вытяжка из семян грейпфрута, в которой содержится нарингин. А он по сути представляет собой природный антибиотик и антиоксидант. то есть проще говоря он не только токсины вирусов выводит, но еще и организм защищает от вредного воздействия вирусов. Поэтому простуда на самочувствие почти не сказывается, обычное состояние даже в первые дни болезни.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:18   #57
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, цитролюкс это не противовирусное, это капли с экстрактом семян грейпфрута. Он симптомы недомогания снимает, болезненного состояния не чувствуется. Пьется, кстати, с любыми лекарствами от простуды, и с противовирусными в том числе.
Спасибо за совет, цитролюкс это вещь! Решилась попробовать, тем более что фармацевт тоже его посоветовала. Позавчера выпила и сегодня уже намного легче себя чувствую. Если бы не насморк, то решила бы что уже не болею.
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 04:00   #58
Tatyana Antonova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Antonova
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Tatyana Antonova на пути к лучшему
Цитролюкс - правда вещь, всегда им пользуюсь при простуде. Еще есть хорошее средство Орвис Флю (это порошок на основе парацетамола, по вкусу - имбирь с лимоном), очень хорошо симптомы простуды убирает и температуру сбивает. Ну и пить много-много теплой жидкости.
Tatyana Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:59   #59
ИринаСтепанова
Пользователь
 
Аватар для ИринаСтепанова
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: МСК
Сообщений: 52
Спасибо: 2
ИринаСтепанова на пути к лучшему
Простуда коварная болезнь. Сама по себе не опасна, но может вызвать осложнения. Особенно, если перенести ее на ногах. Я если по необходимости больная иду на работу, то обязательно разболеюсь еще сильнее, да так, что потом на больничном неделю дома сижу.
ИринаСтепанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 15:12   #60
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Да, не смертельная, но коварная. Поэтому лечиться надо дома. И себе хорошо и других не заражаешь. Лечение даже громко сказано, при простуде главное постельный режим и обильное питье.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек