форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 20:53   #31
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
подбираю под стиль, хотя и ненавижу сумочки, но приходится ими пользоваться. они мне всегда мешают, боюсь где-нибудь забыть или потерять. Последнее окрытие рюкзачки, очень практично, если есть такие же ненавистницы сумок как я рекомендую, тоже можно под любой наряд подобрать при желании
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:43   #32
Maria N
Гость
 
Сообщений: n/a
ryukzachok k plat'yu.???? jut! kakim on ni bil! luchsche uj voobsche bez nichego! blesk v korman
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:47   #33
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Люблю маленькие сумочки!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:00   #34
Aralova
Гость
 
Сообщений: n/a
Сумки просто обожаю!!
Правда квних всега такой БардаК! сколько бы ни было карманов! и вечно их одной в другую перекладывать деньги-ключи-документы. но что делать. женская доля!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:30   #35
KatherinE Kov
Гость
 
Сообщений: n/a
сумочек все возможных у меня куча! есть и мальнькие и среднего размера. вот сейчас ищу сумку побольше. все что надо не влазит в мои. =)))
содержимое это пол моего дома! все как у всех: липстик, туш, пудра,расческа, зеркальце, духи (если маленькие есть), кофта (если с работы еду) и т.д. в моей сумочке обычно нет только фена и геля для волос. не пользуюсь обычно. а так все крема и вся остальная белеберда есть!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:30   #36
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня проблема, сколько бы их не было, все равно хожу с какой-нибудь одной до покупки новой. Лень весь бардак из одной в другую перекладывать. Исключение - какие-либо мероприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:07   #37
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Люблю разные сумочки,обязательно ношу в каждой зеркальце,влажные салфетки,остальное,как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:30   #38
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я хоть теперь все прочла и успокоилась, а то у меня на работе все смеются, что у меня вечно неподъемная огромная сумища! Черная лакированная с разноцветными отстрочками, с кучей фурнитуры из металла под золото. Еще люблю свою красную замшевую сумку, тоже макси. с маленькой сумкой чувствую себя неподготовленной к неожиданностям
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:08   #39
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
В сумочке моей бывает и беспорядок,но и время от вре
мени навожу порядок.А так есть все что нужно для
женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:56   #40
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня пять сумок основных тонов обуви.Все довольно вместительные, так моя профессия журналиста обязывает ежедевное ношение записной книжки и прочей ручной клади.А ведь помимо этого нужно уместить косметичку, духи, мобильник, визитницу, документы, а порой и зонтик.Жуть, как тяжело!
На работе все смеются: "Ты что, кирпичи таскаешь?".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек