форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 12:50   #1
A
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nash sinok mojet wnezapno udarit, emu 1,3 mesjaza i eto dlitsja uje mesjaza 3.
Nash sinok mojet wnezapno udarit, emu 1,3 mesjaza i eto dlitsja uje mesjaza 3. Kak s etim borotsja???

Mi nikak nemojem Maxima otu4it ot etogo. Mojet tak bolno udarit po lizu ili pozarapat, a teper eshe i kusat na4al. Bili u wra4a detskogo goworit nado bit strogim s nim ne razreshat , derjat ruki krepko ili woobshe ego zajat i derjat krepko neskolko minut poka ne uspokoitsja. Probowola no on dumaet sto ja s nim igrayus. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:53   #2
Синицына
Пользователь
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Синицына презирают в этих краях
Может быть в следующий раз когда он ударит сказать что вы обиделись на него и больше не будете с ним играть, демонстративно отвернуться и не разговаривать. Многие дети не переносят одиночества и если поймут что лучший друг - мама может перестать с ним играть испугается и больше не будет так делать?
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.
Синицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:38   #3
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Poprobuem, spasibo. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:44   #4
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, у нас в вашем возрасте была такая же проблема. Сын бил всех - меня, папу, сестру. Я не знала как реагировать: и смешно и больно одновременно :-S На одном мамском форуме мне посоветовали в период "агрессии", когда он только замахивается, твердо взять его за руки и строго сказать - Так делать НЕЛЬЗЯ! Или "не надо", смотря как вы относитесь к слову "нельзя". Попробовали, через какое-то время нападения прекратились Сейчас, когда сын психует, он или падает на пол, или бьет мебель, за то знает, что на родителей и сестренку руки поднимать нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:29   #5
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Da ja toje tak delayu, ja emu goworu nelzja i toje derju krepko ego ru4ki. Teper on stal eshe sebja bit po golowe ili lizu esli stoto ne nrawitsja ili ne polu4aetsja. Eshe on mojet stat na koleni i bitsja golowoy ob pol. Na lbu sebe uje shishku zarabotal. Ja uje probowala dat emu po ru4ke esli on menja udarit, no toje ne pomogaet. Nadejda tolko na to sto pererastet. Mne skazali sto tak on swoi 4uwstwa wirojaet poka goworit ne mojet ili ne umeet po drugomu. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:47   #6
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я ругаюсь на сыночка, то он обязательно так опять сделает. А когда обижаюсь или "плачу", то жалеет меня и никогда так не делает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:13   #7
Елена Тятлина
Новичок
 
Аватар для Елена Тятлина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Тятлина презирают в этих краях
ой вы знаете мне тоже кажется что это всё дело возростное. прочто все дети понимают это в свои годки. нам 6 мес и у нас уже такое, он ещё делает наверно это не осознанно, но он и руками и ногами такое вытворяет, ужастно больно. мы его не наказываем , всё равно бесполезно. а только говоритм сто нам больно и так нельзя. но. бесполезно. пока не выростет и не поймёт мне кажется это не прекрастится.
а вот мне наша акушерка рассказыала что её внучка вытворяет. её 1,3. и если она маму ударит или пнёт. или ещё что и мама сделает вид что заплачит или руками лицо закроет показывая этим что ей больно. тогда малышка подходит убираем мамины руки с лица и ставит пощёчину, вот что делать в такиз слечаях?? когда ребёнок не реагирует ни как да ещё и добавляет.
__________________
девчата, продаю пехору.. размер 48(российский), чёрная..
Елена Тятлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:39   #8
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena, u nas takaja je situazija w osnownom. On mojen prosto podoyti posmotret na tebja i udarit, a esli delaesh wid sto pla4esh ili rugaesh ego i goworish sto bolno to mojno polu4it eshe raz.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:53   #9
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой от избытка чувств еще и плеваться начал, помимо ударов. Нам помогает, если я начинаю "плакать" и говорить ему, что не буду его жалеть, когда ему будет больно. он сразу начинает меня жалеть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:07   #10
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам годик (дочка), так она бьет по лицу, когда я ее укладываю спать, пробовала объяснить, что драться нельзя - особенно девочкам; делала вид, что плачу - он улыбается с гордым видом.в итоге сказала, что положу ее в кроватку и уйду делать дела, а она сама буде засыпать..опять 25..Поставила и ушла на кухню.Детка рыдала крокодильями слезами..после этого спать без драк.
И конечно же это возрастное, пройдет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек