форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 13:09   #11
Люби Меня
Пользователь
 
Аватар для Люби Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Люби Меня презирают в этих краях
У меня двое детей и оба раза рожали вместе с мужем.Это здорово! Когда рядом родной человек,можно не бояться и чувствуется поддержка.Это ни с чем не сравнимо.Такое единение и счастье,когда малыш появляется и папа все видит и ощущает вместе с мамой.Такие моменты очень сближают! Ребенок действительно общий.

Но я согласна с тем,что мужчина должен быть к этому готов.Насильно ничего хорошего не выйдет.Мы ходили вместе на курсы и прониклись этой идеей.Так что нам понравилось.Если будет еще ребенок,обязательно пойдем за ним вместе!
__________________
Всем счастья и хорошего настроения!!!
Люби Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:23   #12
Оджак
Новичок
 
Аватар для  Оджак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
 Оджак  презирают в этих краях
Мы рожали вместе! Муж - это огромная поддержка в такой момент. Я не знаю, что бы я без него делала И он был очень рад первым взять малыша на руки
__________________
Bayraminiz kutlu olsun!!!
 Оджак  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:28   #13
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
В том тои дело что ОН свой выбор сделал! И очееень настоичиво и железно. готовит себя к этому - у врача все спрашивает, узи делали, так он ее удивил!

Она потом шутила - что он лучшее нее все пальчики пересчитывал

Во время схваток я уверенна что сама его не отпущу - а там посмотрим!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:37   #14
Познухова
Новичок
 
Аватар для Познухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Познухова презирают в этих краях
Наталия я тебя подерживаю это дествительно бальшая потдершка мой муж был всегда сомной и после родов он отрезал пупавану а потом первое купание ребёнка сам и был уставшо счастлив и я вместе с ним.
__________________
а вот и я !!!
Познухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:39   #15
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала с мужем,он ни капли не пожалел,я тем более,роды были очень трудные,если бы не он,погибли бы я и ребёнок.спасибо ему. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:58   #16
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже с мужом

понравилось

совсем по другому ставились врачи

и муж тоже очень изменился в хорошою сторону
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:46   #17
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже рожали вместе! Роды были тяжелые, так что малышку сразу дали папе (они теперь "не разлей вода"), помощь мужа в родах неоценима !
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:13   #18
Jevgenia
Гость
 
Сообщений: n/a
Vsju beremennost byla nastrojena na to tsto mne tipa vse ravno, blize k kontsu resili tsto poidet so mnoj no kak tolko ja skazu posol von tak on ujdet

V itoge poka pytalas rodit ego ot sebja ni na sekundu ne otpuskala a kogda otpravili na kesarevo sobiralas vzjat ego s soboj no vratsi ne razresili !! Teper moje mnenije rozat nado s muzem!!!!! Esli by ne on mne by bylo gorazdo tjazelee!!!! A po povodu togo tsto on uvidel kak deti na svet pojavljajutsa i k zene ostyl..mnenije moego muzat: Ne k zene on ostyl a ponjal tsto ne gotov k takoj otvetstvennosti kak rebenok! I ne sebja ze emu vinit, kogda mozno svalit na zenu!S nalitsijem interneta kazdyj u kogo zena zdet posmotrel kak eto proishodit (etoz ne tolko zensiny smotrjat)!

I ja s ego mennijem solidarna!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:15   #19
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже с мужем рожала. Бедняга сутки ни ел, ни пил, а потом 3 дня на стуле спал, но трудности мужчин закаляют Однозначно советую - с мужем рожать. В этот момент очень хорошо, если знаешь что тебе помогут и есть на кого положиться. Да и муж чем виноват, что рожать не может, он один в коридоре с ума сойдет от беспокойства!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 07:56   #20
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Я тоже вот думаю - что момент когда ОН берет эту сладкую кроху на руки - он бесценен!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек